Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неизвестная земля в конце тоннеля






Автор: Эль1, 30.7.2009

Снилось, что я в салоне самолёта (но похоже и на вагон поезда, только кресла с высокими спинками и с двух сторон, как в самолёте). В креслах много детей. Мы куда-то отправляемся.

Затем тот же самолёт в поле. И муж в салоне со мной. Я говорю, что мне надо на минутку выйти (будто бы в туалет). Не помню, где я бродила, но возвращаясь, прибавила темп – меня торопили войти в салон, муж в т. Ч. Я вошла – а детей нет. Я спросила мужа: "А где дети? ", опасаясь, что с ними произошло что-то нехорошее – ведь я за них отвечала. Он неохотно и не сразу ответил, что дети вышли, но сначала муж будто бы решил пошутить, напугав меня, что что-то произошло. В первые секунды я была растерянна и огорчена, но как-то быстро утешилась надеждой сова всё восстановить.

И мы с мужем вдвоём… поехали (уже точно – в вагоне-салоне) по… тоннелю метро! Мы шли вперёд по вагонам, двери наплывали на нас и оставались позади, в то же время мы оставались на своих местах (стоя), а наш поезд двигался вперёд. Я обратила внимание мужа на это необычное движение, но он не удивился. Было ощущение, что мы движемся вне вагона, не касаясь ногами шпал.

Затем я очутилась уже вне поезда, шла по светлым белым коридорам, то и дело поворачивая. Муж шёл где-то позади, я торопилась. Причём чем дальше я шла, тем шире становились коридоры и потолки. Именно по увеличению ширины потолков (стального цвета) я понимала, что выбираюсь на улицу "с вокзала" (которого не видела).

Затем я вошла в комнату, где висела длинная большая географическая карта. Она была такой большой, что не помещалась на одной стене и часть карты переходила на другую стену. Сама карта была сделана из нескольких разных карт – и старых и новых. Я удивилась – где я? И голоса в комнате (там кто-то был) как по радио, стали говорить, что это новая планета. Американцы взяли карту СССР, переделали её, приспособили под планету. В общем, чушь какая-то. Я взглянула на одну из карт – точно, СССР, но какая-то пустая, и надписей мало. Другая карта – синяя с белыми облачными линиями (как карта погоды) – отображала незнакомую местность.

Я поняла, что мне предстоит выйти не на улицу на Земле, а на другой, похожей на Землю, планете. "Радио" сказало, что на ней всё так же, как и на Земле, только нет… не помню, чего именно, но чего-то экономического или военного, в общем, почему-то нехорошего.

Во сне мне было не очень приятно оказаться не на Земле. Но деваться было некуда – я приняла это как данность и готовилась увидеть новый мир.

Добавлю, что в реальной жизни мой муж работает в тоннелях метро, а я хочу иметь детей, но пока не получается.


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию