Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под водой






Автор: гость, 24.07.2013

Началось все с борьбы-соревнования. С одной стороны был Я и мои вроде бы знакомые… по ощущениям даже почти друзья, так мне казалось. Против были так же люди которых я вроде бы знаю… но общее ощущение было таково, будто это знакомые из прошлого… как старые одноклассники с которыми ты не общался несколько лет. Общая атмосфера была мрачной, причем в прямом смысле… то ли ночь (без звезд и луны) то ли что-то в этом роде + происходило все на каких-то старых развалинах, казалось что когда-то это было красивым городом но ныне на город совсем не походило.

Не могу вспомнить в чем именно заключалась борьба между нами… Но это казалось не важным я не придавал этому особо важного значения (во сне)… было такое чувство, что это скоро все закончится (об исходе я не беспокоился) и я двинусь куда-то дальше. В общем так и оказалось… В такой же мрачной атмосфере я каким-то образом оказался под водой и либо сам плыл в глубину либо меня туда что-то тянуло и я не сопротивлялся, потому что знал что мне именно туда и нужно… на пути вниз я начал беспокоится а что если не хватит воздуха (глубина не менее сотни метров)… но вот что странно воздух в легких не заканчивался… дальше я уже сам продолжал плыть вниз (как-то подозрительно легко и быстро несмотря на то что у меня в легких был воздух а на тот момент я уже опустился почти на пол пути, даже больше)… Там же мне встретился водолаз в костюме для дайвинга с баллонами кислорода в общем все как положено. Я подумал что рано или поздно воздух у меня все равно закончится поэтому надо бы вдохнуть немного воздуха из баллона у водолаза. Опять странность, он как будто ждал меня или знал что Я буду проплывать мимо и захватил с собой запасной баллон… Плыл с ним в руках. Я потянулся за ним, водолаз протянул мне баллон и когда уже хотел вдохнуть… сначала понял что воздух в моих легких закончился уже давно (не понимаю как я плыл все это время) потому как для того чтобы вдохнуть нужно было сначала выдохнуть… хотя бы что-то… чего Я не сделал… не выдохнул вообще ничего, в общем я так и не взял воздуха потому как пока тянулся к баллону и пытался хоть что-то выдохнуть, обнаружил что несознательно начал вдыхать воду, сначала испугался, потом быстро понял что все под контролем и Я не задыхаюсь… удивился… сделал пару таких вдохов выдохов… удивился еще раз… ну и поплыл дальше вниз. Водолаз остался где-то позади хотя казалось что он плывет туда же куда и Я, однако Я почему-то плыл намного быстрее. К пункту назначения я так и не добрался ибо проснулся.


Вода


Автор: гость, 28.07.2013

Приснилось что плаваю в прозрачном море. Вокруг очень много разных рыб, от мелких до больших, плаваю вокруг трогаю руками. Но были во сне и водные змеи разных размеров, не нападали а постоянно среди рыб приходилось с ними сталкиваться, понимала что змеи и уплывала от них. Они либо лежали, либо проплывали мимо. Что можит значить данный сон. И в последнее время часто стали сниться различные водоемы. Вода постоянно прозрачная.


Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию