Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каменная возвышенность с чистой водой, отец, маска на лице






Автор: гость, 16.09.2013

Сновидений было два. В первом сне я увидела себя на каменной возвышенности, на природе, где-то в горах. Будто приехала в это место отдыхать. Вокруг чистый свежий воздух, а под ногами чистая ледяная вода. Стою я на этой возвышенности, почти на самом верху, а вода мне под ноги льётся прямо снизу, т. е. не наоборот как должно быть. Я иду по ней, она чистейшая прозрачная, видно камушки под ней. Иду и неожиданно из-под земли, т. е. мелких камушков вырывается "ключ". Я прикрываю лицо руками, чувствую брызги, потом ощущаю как капли воды мне в лицо брызгают. В-общем было довольно приятно, прохладно, сложилось впечатление, что вода меня не отпускала. Сразу "ключ" пропал потом.

Второй сон таков: выхожу из дома со своим отцом, он выглядел моложе своих лет, и недалеко отойдя, отец начинает вдруг говорить мне, что своей красотой я уже каких-то там мужчин привлекла, что они со мной встретиться хотят, что я им понравилась. Продолжает меня утешать, чтобы я не переживала, что я нравлюсь мужчинам. В общем всё в таком роде. Я ему с трудом верю, лишь усмехаюсь, возвращаюсь домой, подхожу к зеркалу и вижу на своём лице белую маску. Она нанесена неровно, кусками. Где-то она есть, где-то её нет. Думаю, что нанесла некий крем перед выходом на улицу, но удивляюсь себе же, как я могла с таким видом выйти, как не заметила. Вот вроде всё. В жизни мне 30 лет, я разведена, не работаю. Есть любимый человек, но вот уже несколько недель мы не общаемся ввиду его различных проблем, на которые он сослался и прекратил звонить мне. На почве его невнимания ко мне мы немного поругались. Это небольшая информация, если вдруг она может быть как-то связана с моими снами. Буду очень благодарна за толкование.


Вода


Автор: ари, 16.09.2013

Во сне я и мой маленький сын находимся под водой и понимаем что можем дышать, при чем мой сынок переживает это легче меня, я в след за ним потихоньку тоже задышала. Дальше я уже в подъезде своего дома, меня хотят обидеть, но у меня есть заступник очень сильный, он всех побеждает, только он муж моей двоюродной сестры!


Date: 2015-10-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию