Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странный парк и изменение выбраций земли






Автор: Aleph, 13.5.2012

Я нахожусь в такой интересной местности, вокруг деревья, ими как будто обозначены коридоры и поляны (если представить деревья – стены). Выхожу в одну из полян и вижу тренажеры, обращаю внимание на штангу на стенде. Вижу так же бывшего одноклассника, который разминается чтобы позаниматься с ней. Думаю что ведь хотел по приседать с ней тоже, подхожу и начинаю, пока без неё, приседать, как бы разминаюсь. Далее беру блины и вешаю их на неё. Подхожу под штангу, беру её на плечи и почему-то она слишком легкая для меня (в реале бы было явно тяжело). Я начинаю приседать с ней и каждый раз когда я встаю, ноги отрываются от земли и я слегка подпрыгиваю, как будто я в невесомости, штанга очень легкая. Раз десять так приседаю с легкими парениями над землей, думаю что гравитационное поле земли изменилось поэтому так легко. Далее я уже без штанги, но всё в этой местности, вокруг движение людей, каждый чем-то занят. Тут я слышу телефонный разговор, так понимаю что тренер звонит кому-то и спрашивает:

"Почему у штанги один блин весил на 1, 5 кг меньше, а теперь другой"

Ему кто-то отвечает:

"Так ведь магнитное поле земли уже изменилось… Все изменилось… "

Далее вижу в этой же местности подругу с работы, говорю ей:

"Смотри что я тебе сейчас покажу"

Беру гирю и начинаю с ней приседать, а когда выпрямляюсь, то так же как со штангой слегка взлетаю над землёй. Присев несколько раз я смотрю на неё, вижу блеск в её глазах, легкое покраснение в лице и она начинает смеяться… Не помню что она мне ответила…

Далее я как будто лежу с закрытыми глазами и вижу всё тёмное с линиями к центру, думаю что из-за изменения земли я тоже начал меняться и надо бы расслабиться. Я расслабляюсь и чувствую как всё тело начинает дрожать, я пытаюсь отдаться этим ощущениям и тут хорошая знакомая меня как будто пробуждает:

"Вода такая хорошая, иди искупайся" когда говорит это она расстегивает мне ширинку, а я почему-то ей позволяю.

Я на неё смотрю, она вся мокрая, как будто плавала и говорю ей:

"Хорошо" сам застегиваю ширинку и иду к пруду (который меня частенько посещает в снах)

Иду и вижу рядом с прудом кабинки, думаю где бы мне переодеть плавки, захожу в одну из кабинок, а там парень в плавках, девушка голая и двое детей, я разворачиваюсь полу боком, хочу их пропустить, чтобы они вышли и просыпаюсь…


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию