Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода течет вверх






Автор: lenur lenur, 13.09.2010

Снится, что пошла я на экскурсию в старинную крепость, расположенную в центре города. Крепость была небольшая, средней высоты и сделана из нагромождения больших природных камней. Ничего интересного. Больше всего напоминала верхнюю часть крепости в Судаке. И вот когда мы с другими экскурсантами залезли на самую верхушку, я увидела, что маленькая речка-ручеек поднимается сначала вверх в на эту гору, а потом сливается с другой стороны обратно. Это сделали люди давно, чтоб самим не бегать вверх-вниз за водой. Дальше я стала изучать каким образом вода поднимается вверх и обнаружила загадочное устройство, напоминающее бамбуковую трубку-качели, которую используют в Китае или Японии для… не помню уже чего. В один конец наливается вода, и когда нальется достаточно, трубка эта со стуком переворачивается и транспортирует воду, и возвращается в исходное положение Я во сне чувствовала, что в данной ситуации это утройство не может работать, потому что все равно вода должна сливаться вниз, а никак не наверх. А если уж наверх, то транспортирующая трубка должна быть большей длины, чтоб эти качели до верха доставали. Потом сравнивала с мельничными колесами, потом стала думать про КПД: сколько воды должно тратиться на работу по транспортировке и сколько при этом будет собственно подниматься… И очень мучалась, т. К. Не могла понять как это так работает…


Любимый незнакомец носит на руках в воде…


Автор: Елена rita, 18.09.2010

Приснился очень красивый сон, красочный (редко такие бывают). Очень красивый молодой человек (впервые его увидела) подошел ко мне на берегу реки, улыбнулся и мы начали болтать. Затем следущий кадр: он меня несёт на руках в воде, светит солнце, очень тепло. Я провожу мокрыми руками по его волосам, он ещё больше заулыбался…)))


Date: 2015-10-19; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию