Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода, волосы, чистота, удивление






Автор: wail, 16.12.2010

Снится, что я стою в ванной, сушу волосы, они такие красивые, густые, и очень чистые, блестят. Открываю кран, что бы набрать ванную, и буквально через 5 секунд она уже полная! Меня это сильно удивляет, еле успеваю закрыть кран, потому что вода чуть не вылилась на пол, спускаю немножко воды и становлюсь в ванную, а там ее оказывается по щиколотки:) Этим и закончился сон. Вода почему-то слегка голубовата, но чистая.


Прыжок в воду со скалы


Автор: amber77777, 22.10.2011

Во сне оказываюсь на море, на скале перед обрывом. Со мной еще один человек, знакомый или нет вспомнить не могу, но почему-то я воспринимаю его как спасателя (типа МЧС). Спуститься со скалы возможности нет. Мы разговариваем, о чем не помню. Тут неожиданно стоящий рядом со мной человек со словами "Все возможно" прыгает вниз в воду. Приземляется удачно и плывет к берегу. Я прыгнуть не решаюсь, но и спуститься не могу. И тут скала начинает рушиться и я прыгаю. Проснулся от того что коснулся воды.


Вода


Автор: masha_kostenko, 28.8.2011

Приснилось будто я нахожусь в какой-то ванной комнате, смотрю в ванне много воды, и я включила кран руки помыть, выключаю, а вода не останавливается, вода так и бежит, боюсь думаю сейчас через вверх пойдет, что же делать думаю, в итоге раскручиваю кран, останавливается вода, а собрать обратно не могу, и оставляю всякие болты разобранные и ухожу… что это за сон, как думаете??


А вокруг вода и террористы…


Автор: ИринКА, 25.10.2011

К сожалению, бывший снится мне каждый день, НО! Мы никогда не встречались с ним во сне. Я всегда бегала, ускользила.

А в этом сне дело происходило в шикарном каком-то то ли отеле, то ли торговом центре! Кругом водоёмы с водой между кресел и проходов, повсюду эскалаторы. Обстановка шикарная, да я в таких отелях то никогда не была!!! И вдруг вижу его… понимаю что и он (бывший) меня заметил. Пытаюсь ускользнуть, но он меня всё равно догоняет, начинает что-то говорить, даже не понимаю что. Я стараюсь быть мирной, но ухожу и ускользаю быстренько, лишь бы убежать от него. Мне не комфортно. И вдруг он настиг меня и поцеловал. Я ответила, но ничего не почувствовала, сердце не трепетало (хотя даже сейчас когда пишу сердце ёкает на него). И только это произошло, как всем кричат "лежать" (отель захватили люди с автоматами) и посетители атели легли на белые диваны, а мне и ещё нескольким людям места не хватило и мы оказались за диваном, но там даже ещё безопаснее было. Всё это время он смотрел на меня: как я, боюсь ли я, всё ли хорошо.

Этот сон меня саму натолкнул на две мысли: Если сон действительно вещий и через месяц мы встретимся с ним случайно (хотя за полтора года этого ни разу не было), то ничем хорошем это не закончится (так как после поцелуя были террористы)

И второе: если в 28 лунные сутки снится то, что нужно сделать для того чтобы помочь себе в проблеме, то неужели нужно встретиться с ним и наконец расставить все точки. Не хочу я этого, бегу от этого как и во сне.


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию