Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телевизор-журнал и мужчина, идущий по воздуху






Автор: Антонина tonya, 12.01.2011

Я на кухне. Вместе со мной родители и брат. Мы разговариваем о каком-то телевизоре, который стоит здесь же.

Я иду в свою комнату, ложусь на диван и смотрю телевизор, висящий на стене, который на самом деле недавно купила. Вдруг замечаю, что на столе стоит еще один телевизор, поменьше. Я подхожу поближе и понимаю, что телевизоров там два – они плоские и стоят друг за другом. Один черный, другой белый. Это якобы старые телевизоры моих родителей, вместо которых я и купила свой большой и новый. Вижу, что на столе что-то лежит и ножки телевизоров стоят на этом "чем-то" криво, наклонясь. Хочу поправить и едва не роняю телевизоры со стола. Один более менее стоит на столе, задо другой повис над краем и я, судорожно вцепившись в эти телики, кричу, зову брата, чтобы он мне помог. В каждой руке по телевизору и я не могу их отпустить. Приходит брат, помогает мне и говорит, что эти старые телевизоры нужно выбросить. Он перелистывает какие-то большие страницы, словно телевизор это огромный журнал. Страницы яркие, со множеством фотографий, словно это какой-то глянцевый журнал про знаменитостей. Замечаю фотографию с Ксенией Собчак. Это какая-то статья про скандал с ее участием. Я говорю брату, что еще не читала эту статью и потому выбрасывать пока не нужно. Он как-то насмешливо смотрит на меня и я понимаю, что читать про Собчак мне на самом деле не интересно, но выбрасывать этот журнал-телевизор почему-то не хочется. Я пробегаю взглядом яркие страницы, почти полностью состоящие из фотографий, в поисках чего-нибудь интересного, что я не читала. Нахожу фотографию или картинку – серый фон с каким-то черным силуэтом на нем. Думаю, что я не видела ее раньше и надо бы почитать что это за рисунок такой. Мне приходит в голову мысль, что это просто рекламная картинка и журнал на самом деле весь прочитан и нет никаких причин оставлять старый родительский журнал-телевизор.

Стою на балконе и вдруг вижу мужчину, шагающего прямо по воздуху. Он идет как раз на уровне балкона. Мне становится страшно и я убегаю на кухню и уже оттуда, из окна наблюдаю, как он подходит к балкону, где я только что стояла (балкон у моей комнаты). Мне приходит в голову мысль что-нибудь бросить рядом с ним, чтобы узнать действительно ли он стоит в воздухе или есть какая-то опора, которой я не вижу. Бегу по квартире и снова громко зову брата, с испугом рассказываю ему о мужчине в воздухе и прошу пойти посмотреть и разобраться зачем он там ходит.

Я на работе. Собираюсь идти домой, выхожу через служебный выход и вижу парня-коллегу, который мне нравится. Он курит и я решаю покурить с ним, я думала он уже ушел и рада побыть с ним рядом. Он рассказывает, что приезжала какая-то комиссия с проверкой и ругалась на меня за то, что за каким-то шкафом на подоконнике скопилось много мусора, который я не выбросила. Я не особо расстраиваюсь из-за комиссии, улыбаюсь и радуюсь, что мы с ним разговариваем. Он пьет какой-то алкогольный напиток, вино кажется. Я беру пластиковый стаканчик и тоже отпиваю. Он говорит, что сперва нужно было спросить разрешения или что нужно было хотя бы узнать что это за напиток. Неважно. Стоим пьем, передавая друг другу стаканчик. Мне хорошо и весело. Потом он уходит и я тоже иду домой.


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию