Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синие огоньки






Автор: гость, 30.12.2012

Была ночь, я находилась в большом, но уютном здании. Там было много комнат и мало людей, они мне были знакомы, в этом помещении еще в некоторых частях был ремонт и туда нельзя было ходить, а именно там были большие окна и я увидела в них что мерцающие и все таки пошла, хоть меня отговаривали, потом я оказалась на улице, вообще была зима, но я лежала на земле на покрывале, было не холодно и начали на небе появляться эти синие огоньки, они выстраивались то в замок, то в шар, то в звезду и это было так красиво, что до сих пор помню, все было так реально.


ОС: зеленый огонь


Автор: Анастасия, 24.02.2013

Я не помню, что именно вызвало у меня сомнения, что я не сплю, но я решила сделать проверку реальности…

…Я сижу на чем-то, на кровати, наверно. Комнату не видела вовсе, только кучу газет у меня на коленях. В комнате светло от дневного рассеянного света с правой стороны. Посмотрела на крупную, короткую надпись, перевеле взгляз на другие стараници, вновь посмотрела. Надпись меняется! Сон! Я этот тест реальности делаю постоянно в течение дня. Вот во сне сработало))) Первым делом поползла по стене к потолку (обычно, я так делаю, не знаю, зачем). Обои светло-желтые, с обьемным мелким рисунком, белянный потолок, небольшой светильник на потолке…

…Зрение стало теряться, закрепляюсь в ОС с помощью вращения, зрение стало немного лучше, но все какое-то темное. Вспомнила про свой первый план – вынуть из себя страх (это личная заморочка), знаю точно, как он смотрится и где находится. Но не получилось. Во время своей попытки я оказалась в аудитории нашего факультета. Тут была уборщица, она полы мыла. Я ведро с водой на себя вылила!!!))) Горячая вода оказалась, жар ощущался не только на коже, кажется, он меня пронизывал и изнутри. Ну это чем-то заняться надо, а чем – не вспомнила еще. Хотя, я хотела огня, во-первых, хотела получить разноцветное пламя – что и планировала. Потом пришла в голову мысль ощутить огонь – жгется он или нет, больно ли…

…Тут же в аудитории стояла газовая плитка возле окна. Одна комфорка горела. Но как мне огонь перенести на руку? Как-то не догадалась просто поднести руку к пламени. Тут мне уборщица кинула спички. Я одну попыталась зажечь – сломалась спичка – да так легко! Стоит ее слегка прижать к коробку, чтобы чиркнуть – она уже переломилась! Вторая тоже сломалась. Тут я догадалась поджечь спичку об горящую плитку. Первая спичка потухла. Вторую зажгла – еле горит, но и плитка вдруг погасла. Не хотела я, чтобы мой план обломался! Не, не потухла спичка, я ее положила на руку, но ничего не почувствовала. Огонь стал ярким, зеленым! Он был как рассеянное сияние, плыл по ркуе.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию