Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеть грибы (лисички) в спальне






Автор: sonejka, 26.06.2013

Лежим с мужем в кровати (муж в долгосрочной командировке), накрытые одеялом. М/у нами расстояние. Слышу как на кухне отец хвалится нашему соседу про грибы, которые он насобирал, но показать их не может, п. ч. они у нас в спальне. Сосед как ни в чем не бывало заходит в спальню посмотреть грибы. Они были разложены сверху на телевизоре шляпками вниз, в основном лисички (на первом плане), но были и белые какие-то ножки (может сыроежки). Лисички были мясистые и великоваты, по сравнению с реальными размерами. Все грибы были очищены и такие чистые, будто их постирали. Затем мы поднялись с мужем и все вышли из комнаты. И думаем раз ребенок уже все-равно не уснет (якобы мы его спать тогда ложили), то можно попросить бабушку его посмотреть, а самим вернуться в спальню (точнее это муж так думает, а у меня особого желания и нет).


2 сна: татуировка, грибы, страшный дом


Автор: Christal_chan, 10.07.2013

Так как сайт был не доступен почему-то, я напишу тут 2 сна. Они снились 1 за другим (1 – одна ночь и 2 – вторая ночь)

1. Я пошла в салон тату делать новую татуировку. Её мне сделали чуть выше левой груди, но и левую грудь задело. Татуировка была потрясающе красивой: Чёткий прямоугольник, в нём изображено ярко-алое небо (вроде заката, но солнца не было) и чёрные силуэты: клён с которого красиво летят листья, бегают дети. Земля была цвета слоновой кости, чуть желтее. Тату мне делали 2 способами: с помощью трафарета с иглами мне одним ударом вбили контур прямоугольника, а уже в нём мастер рисовал 1 иглой… Когда вбивали контур мне стало трудно дышать на мгновение…

Потом, когда я смотрела в зеркало, я чувствовала восторг от татуировки и заметила, что у чёрных силуэтов детей есть белые улыбки. Я удивилась и отметила, что этот же мастер сделала мне ещё одну тату, которая тоже улыбается (в жизни у меня такой тату нет, но во-сне был изображён павлин на груди от4 ребра и до мечевидного отростка и павлин действительно улыбался!)

2. Второй сон очень тревожный. Всё началось осенью. Я ходила в лесу и заметила огромные белые грибы. Они были настолько огромны, что один гриб я могла взять только двумя руками. Самый большой был размером с 2 человеческие головы толщиной и в высоту такой же. Я подбежала к нему и увидела, что вокруг ещё растут борвики, но чуть меньше. Тут подошли какие – то люди (грибники: дедушка и внучка) и начали собирать грибы. Я быстро срезала (с хрустом) этот самый большой и остаивала его у грибников. Сон резко перешёл в зиму, осень закончилась. Почему-то я и все те, кого я знаю, жили в низине у леса в домиках дачного типа, но утеплённых, на деревню похоже не было. И из низины был виден дом… Пятиэтажка с огромными встроенными балконами. На балконах красным цветом были нарисованы драконы со страшными человеческими головами. Дом был темный, некоторые окна были разбиты. Я с содроганием подумала о том, как там вообще можно жить… На этот дом я посмотрела по-дороге на работу. Когда я пришла, я встретила там бывшую однокурсницу, мы разговорились. Она лаского взяла мои руки и сказала, какие они у меня красивые. Потом мы продолжили разговор и я показала ей мою новую (!!!) тату. Которой в жизни у меня нет!!! На животе рядом с уже имеющимся пёрышком было изображение света от свечи (немного фиолетоватое, с золотыми искрами, похожее на северное сияние)!

Вот такие сны…

Прошу прощения, что всё так в кучу смешала, очень жалела, что больше не смогу попасть на этот сайт =)


Грибы


Автор: Zlatovlaska, 19.08.2013

Здравствуйте, мне приснилось что я иду по поляне, и наткнулась на гриб, один, второй – да там их полным-полно оказывается целая поляна грибная, и я их собираю, что это значит подскажите?


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию