Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грибы и борщ, новый старый знакомый, любимый китаец






Автор: Аня MalA, 13.09.2009

Все происходит сегодня, в воскресенье, у меня очень много дел (отчет не сделан), но в лесу пошли крепкие белые грибы и все бросила и рванула за грибами. Потом мы с одноклассниками собираемся в какой-то комнате. Плитка с кипящим чайником или кастрюлей в ней стоит прямо на разобранной кровати на верху (на двухэтажной кровати). Я боюсь, что будет пожар и снимаю плитку. И мы перебираемся в другую комнату.

Приходит мой бывший знакомый по работе (сны Красные кубки и Что именно я хочу). Он сидит напротив меня на стуле и разговаривает со мной. Он был толстый – похудел. Был лысый – теперь у него каштановые густые волосы, глаза были голубые – теперь карие. Он стал очень приятный внешне, мне гораздо больше нравится. Но по отношению ко мне ведет себя как-то странно – ровно, а раньше заигрывал. Я даже думаю – может это не он. Да нет – он. Что же с ним случилось, что он так изменился? (По жизни он развелся).

В той комнате в которой мы переехали, плитка стоит уже на тумбочке. На ней кастрюля с кипящей водой. Лежат в пакетах овощи (морковь, сладкий перец) и грибы нарезанные. Девушка -бывшая одноклассница готовит. Она говорит: Борщ я, наверное, уже не успею. Не буду затевать. Я говорю: Почему? Это быстро и просто. Мне хочется борща и я даю ей краткие инструкции: Грибы наверное не надо класть (они в борщ не идут), овощи пассеруешь на сковородке и в воду, потом картошку… Мяса я не предлагаю, его в наличии нет, и во сне я вегетарианка.

Cправа от плиты открывается дверь и мой бывший одноклассник китаец (О несчастной любви, О переселениях и одиночестве) выманивает меня жестом в коридор. Потом я иду за ним по длинному стеклянному переходу (как в аэропорту из общих залов в залы вылета). Он далеко впереди. Потом он у стены подходит ко мне сзади, поднимает мне спереди одежду и руки засовывает под пояс джинсов, нежно гладит пальцами мне живот, целует меня в губы, я сильно поворачиваю голову направо и назад. Он мне что-то говорит, но у меня заложены уши (и реально в жизни у меня второй день закладывает уши, особенно левое). Он говорит: Я тебя… (дальше не слышу, закладывает). Он говорит: Я хочу чтобы… (дальше не слышу). Меня так беспокоит, я так зла на свои уши, что я ничего не слышу. Я боюсь что я не услышу чего-то главного, что я не так среагирую на его слова из-за того что что-то недопойму, что-то не услышала. А я хочу воспринимать все что он говорит, я вообще с ним хочу всего.

Интересно, что во сне О переселениях и одиночестве тоже была тема ушей и слуха: он привез в том сне много коробок с ушными палочками


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию