Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила природы






Автор: Аноним, 17.12.2005

Я расскажу о двух снах, которые, как мне кажется, являются дополнением друг к другу.

Ну, целесообразнее начать с реальности. Я встречалась с молодым человеком. После очередного вечера, проведенного вместе, он не позвонил, не позвонила и я. Прошел почти месяц.

И вот мне снится сон. Мы, это я, он, его друг и моя коллега (с ней у нас чисто рабочие отношения, посему ее присутствие в моем сне в качестве подруги меня удивило), приезжаем к какому-то Торговому центру на стоянку и выходим все четвером. У меня было какое-то подавленное сотояние и безразличное отношение ко всему. Присутствие моего бывшего МЧ я ощущала, но его не видела. Он раз лишь моментом промелькнул передо мной. Так вот, когда мы вышли, моя аппатия куда исчезла, испарилась. Я была удивлена, потому как вокруг нас было поле, сплошь покрытое белыми ромашками. Ну вот, в принципе, и все.

Буквально через пару-тройку дней мне снится следующий сон. Будто мой бывший МЧ пригласил меня погулять. У меня опять тоже настроение и состояние, как и в предыдущем сне. Он очень вимателен по отношению ко мне. Но я ни как не реагирую (у меня же аппатия!). И вот мы доходим до лестницы и подымаемся по ней. Он не перестает ухаживать за мной, даже берет меня за руку. Я не отпиратюсь. Но все еще пребываю в том же состоянии. Мы почти поднялись по лестнице, как моему взору открылась опять же удивительная картина: это были горы и леса, как мне казавшиеся, неописуемой красоты. И вот опять природа вывела меня из того сотояния, в котором я пребывала.

Природа

Ночь на природе


Автор: танго, 19.10.2005

Я была где-то на даче: заборы, трава. Легла спать прямо на улице, под большим одеялом. Со страхом проснулась от того, что кто-то лезет ко мне под одеяло. Просыпаюсь: а это мой голый родной брат да еще и пьяный.


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию