Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грибы на голове вместо волос






Автор: Loretti, 14.8.2012

Мне с воскресенья на понедельник приснилось, что у меня на голове вместо волос грибы и в левой части в грибах черви, мне очень во сне было страшно я от всех пряталась. Помогите мне понять этот сон. И ещё в каких-то больших контейнерах тоже было очень много грибов.


Грибы


Автор: cats88, 14.1.2012

Сон таков. Лето, я гуляю по городу… не по далеку лес… но, я туда не ходила… я просто бродила по городу… потом я очутилась в доме… Незнаю можно ли его так таковым назвать… большое здание много вещей (красивых) будто ателье какое то там что-то творят мне предлогают сшить платье прям в моем присутствие я соглашаюсь жду… потом снова перемещаюсь в то же место с чего начинался сон, но уже без платья а с большим пакетов грибов собранных свежих и соленных… не понимаю откуда они у меня… я оставляю их… И иду вижу сидит девушка предлагает мне сделать маникюр… Я соглашаюсь сожусь… но потом в последнюю минуту встаю и ухожу… в лес… К чему эта вся путаница не могу разобрать…


Маринованные грибы в банке


Автор: Vicy2010, 24.11.2012

Приснилось, будто думаю что приготовить, и решаю что спагетти… но с сосисками нехочется, открываю холодильник и беру маринованные или засоленные – грибы в банке. Средней крупизны, цельные, здоровые, крепкие. Беру банку в руки, радуюсь. НАчинаю чистить картошку к ним, чтобы сделать пюре. И периодически беру в руки эту банку с грибами.

Потом сниится что делаю себе кофе – беру к нему порционные сливки – октрываю первые – они с пузырятся, и там почти ничего нет – мол высохли или испарились… только пенки чуток. Вторую открываю порцию о – там и сливки и много пенки. Я довольно наливаю их в кофе и пью. Его. На вкус – сладенький вкусный кофе…

Помогите расшифровать пожалуйста. Обычно все сны связанные с едой у меня символичные…


Date: 2015-10-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию