Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девица-лесовик






Автор: Екатерина uliss, 11.03.2011

Читал у Приймы, что помимо леших, водяных и проч. Водится нечисть, которая в лесу принимает вид человека или знакомого, и зовом и знаками завлекает путника чёрт знает куда. Так вот такая девица (назовём её Наташка) мне и приснилась, да только в горах.

Еду я в грузовике с напарникам по горам. И вроде как весна, всё вокруг расцветает. Видим на перерестке Девушка голосует. Красивая такая, молодая, весёлая в цветастом сарафане. Тормозим, спрашиваем куда подвести, красавица.

– А я вам покажу, говорит, – живу я в горах, меня тут, Наташку, все знают. Давайте за мной, покажу вам где я живу.

И исчезла. Появилась где-то в далеке, да рукой машет. Мол, давайте за мной. Мы за ней, а она опять исчезла, и опять издалека зовёт, рукой машет. Короче, завела, она нас далеко в горы. Уже даже снег местами показался, недотаявший. Напарник говорит.

– Здесь уже никто и не живёт. Только несколько воинских частей и располагаются.

И, действительно, попадались нам солдатики, которые с Наташкой флиртовали да шутили как со старой знакомой.

Наконец, оказались мы у одноэтажного красно-розового в крапинку домика. А нам на встречу какой-то алкаш немного просохший катит. Видно, что у него трубы горят.

Наташка как увидала того мужика, так пластом и на землю.

– Не выдавайте меня, это мой тятенька. Ох, он меня заругает если увидит.

Но её тятенька дочуру то издалека приметил. Подошёл к ней и давай её ругать, а Наташка в дом-то и убежал. Тут мужик обратился к нам.

– Водка есть?

– Не имеем такой.

– Как это не имеете?! За моей дочкой гоняетесь и без водки?! Ну, не поверю.

– Ни за кем мы не гоняемся. Это она нас хитростью сюда завела!

– Хитростью, говорите. – мужик поняв, что водки ему не перепадёт, недовольный, поплёлся в дом. Мы за ним. И тут обстановка поменялась. Уже не домик, а целый квартал, замурованный, в такой же красно-розовый в крапинку цвет. Но народу мало шляется. Наташка позвала нас к себе в дом. Заходим. В доме масса комнат, и все грязные да тёмные, не убранные, завалены всяким хламом. И периодически парни шастают туда-сюда. Один, запомнил, подошёл к окну, а там на подоконнике виноград пластом лежал. Тот парень виноград весь в окно и скинул. Заметил я, что в деревне, кроме Наташки ни одной женщины не встретил, только мужики. И все они что-то суетились, но друг с другом не общались.


Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию