Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лес-поляна-собираю кольца






Автор: Ольга lioness, 24.04.2009

В лесу на поляне разбросаны золотые кольца, их много, разные по форме, красивые. Главное что они не зарыты, а лежат сверху. Их легко взять и они чистые. Ощущение тепла. Один положила на ладонь и рассматриваю. Солнечные лучи попадают на него и оно светиться. Проснулась довольная и с улыбкой.


Лес – спасение от площади


Автор: Алла belz, 16.05.2009

Я не помню начало сна… но помню, что мы с моей подругой бежали за кем-то, и я хотела того, за кем мы бежали побить… мы вбежали в нашу школу, а потом выбежали… почему-то там была очень большая площадь, вместо обычного крыльца и площадки! Мы сбежали по лестнице и начали идти по кругу с другими людьми. Потом нас за руку оттащили двое, мужчина и женщина. Она была немой. Рядом со мной оказались родители вместо подруги, я кричала на мужчину, а он грозился еня пристрелить, а кога доставал пистолет, то я говорила что больше так не буду. Потом сослалась на жажду, при очередном крике. Он налил мне воы в чашку, но она бла мутная. Я просто из вежливости предложила ему тоже попить, а он отказался и начал отходить, ну я поняла, что вода отравдена. Я пошла к нему и влила ему в рот этой воды, потом подбежала к той женщине и тоже заставила её это выпить. Потом рядом со мной вмсто родителй оказались 3 мои лучшие подруи Лена Маша и Оля. И моя собака Шерри. Мы бежали по этой площади, а за нами гнались какие-то военные. Мы вбежали в лес. Но ещё я тащила этого мужчину которого я отравила… он был уже в чёрном балахоне и с синим лицом, налысо побрит. Он был ещё жив и разговаривал со мной. Он говорил о какой-то тайне в этом лесу. Я потом выслушав его, выкинула в ветки… они видимо его проткнули, но я видела его лицо и он что-то говорил, ая сказала: "извините". И мы побежали дальше. В этом лесу стояли стелажи с книгами и глобус, большой коричневый, старый глобус. Мы шарились по стелажам, там надо была как-то переставить книги что бы получилось слово… но ещё надо было найти в каком именно стелаже! Я запомнила книгу на который была изображена молодая девушка в старинном платья и там было написано "Я". Потом с нами оказались 2 маленькие девочки лет 10. В лесу был забор с домофоном. Который отделял площадь от леса. Я с подругами вышла и сказала что над бежать пока никто не видет нас. Но нас заметили и мы бежали. Оторвались, я начала подходить к нашим вротам, а около них стоял отряд военных. Над ними кружилась стая ворон, оченьбольшая и густая стая. Вдруг из неё свалилась ворона без головы мне под ноги! (такая же ворона наяву лежит у меня около дома). Я зашла в лес и окло ворот со стороны леса стояли эти 2 девочки и хотеи привести своих друзей, а я им запретила и прогнала их друзей. Одна стояла около ворот и сказала: "Надо что-то делать" а я ответила: "Да, надо бы".

Вот и всё… меня больше всего напугала ворона… Она мне снилась 2 раза за эту ночь! Только первый сон в котоом она мне снилась я не помню.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию