Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря мужа. Лес-зоопарк






Автор: Ашат Marta99, 12.02.2010

Приснился сегодня сон. В первой его половине, у меня внезапно пропал муж. При том странно так пропал, будто предупредив о своей пропаже, оставив ЦУ для меня, как искать. Я отошла в магазин – он стоял на остановке, а когда вернулсь-его не было. Как ненормальная сначала носилась, искала, потом вспомнила, что нужно делать: Нужно достать и прослушать у какой-то женщины видео-кассету, где он должен произнести фразу "Я не знаю", потом были статуи ангелов-детей, один из которых не без раздражения согласился открыть мне часть информации о том, где муж, и произнес имя: "Карлсон", я спросила не мальчик ли это, который живет у женщины, которая дала мне кассету. Ответил "да". Я вернулась в город, где доставала кассету, там разруха какая-то, дома из кучи картонных коробок, все грязное, буд-то какой-то катаклизм случился, но все спокойные довольно-таки. Я не помню, нашла я мужа или нет, но было ощущение спокойствия, наверное, нашла…

Вторая часть сна проходила в каком-то парке-зоопарке, но это был не простой парк, а, словно бы, лес, который был очень похож чем-то на парк в моем родном городе… Кругом зелень, ходит много народа, в основном женщины, я как бы с ними на экскурсии. В лесу бурная растительность, ни одной клетки нет, как, впрочем, и ни одного животного не было видно. Вижу свою знакомую, она собирает какие-то ягоды, помесь брусники и костяники. Со мной она разговаривать не хочет. Иду дальше и вижу огромные заросли тыквы среди просто лесной зелени, каких-то кустов. Тыквы зрелые, жуть, как хочу утянуть несколько домой:)))) Но кругом люди и я не решаюсь. Я и еще несколько женщин идем вдоль какой-то стены по тоенькой тропинке. Вокруг все буквально утопает в целени, можно было бы даже подумать, что это тропический лес, настолько все буйно, только растения наши. Я иду впереди и слышу рычание., серьезное такое, суровое. Понимаю, что куда-то не туда мы, наверное, зашли. Опять рык и в следующую секунду через верх стены-ограды перемахивает рысь. Она рычит на меня и на теток, и покружившись с рычанием немного передо мной, бежит к теткам, а я залегаю на какую-то лавку, стоящую впритык к стене, стараюсь не шевелиться, и тут… откуда-то выскакивает медведь и с рыком бежит в мою сторону. Я лежу не шевелюсь, глаза зажмурила, страх невероятный. Он немного вокруг меня поскакал и тоже убежал куда-то. Я встала и решила поскорее убраться оттуда. Все остальное помню смутно, помню что-то вроде искусственного грота и каких-то рыб, но стороны. Видела, как какая-то девушка просовывает руку в жуткую, заржавевшую штуку, типа водостока, таким образом можно до них дотронуться. Рыбы, что-то вроде пираний. Больше ничего не помню…


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию