Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древние каменные глаза






Автор: Mik, 14.5.2010

1. Вишу над пустынной территорией где лишь камни да песок. Кто-то начинает передо мной перелопачивать сию местность. Загружают грунт в большую прозрачную ёмкость цилиндрической формы и начинается некий технологический процесс, после которого грунт превращается в нечто белое, с цветными вкраплениями довольно крупных минералов и камней. Затем белый порошок удаляется, а камни-минералы высыпаются в отдельную горку. Так процесс повторяется по многу раз. Вот передо мной небольшая горка с этими камнями-минералами. Начинаю их перебирать и исследовать. В той кучке оказалось много грубо сработаных поделок, будто кто-то очень давно обрабатывал очень премитивно сии камешки. Стал сортировать поделки. Среди поделок больше всего оказалось глаз, выточенных из разного цвета камней. Разложил я эти глаза, сидим и смотрим друг на друга.

2. МАшина что-то совсем не едет. Говорю пассажирам, что вроде только вчера бензин заливал. Нашли дружбана, чтобы помог с проблемой. Он отвёз нас на бензоколонку и залил в крупную канистру похожую на чемодан бензина. Затем велел залить бензин в огромный бак, врытый в землю. Когда залили, дружбан откопал где-то старую верёвку красного цвета и решил отбуксировать мою машину. Говорю, давай попробуем сначало залить бензину. Может в ней бензина не хватает, но тот не слушает и начинает привязывать верёвку к машине для буксировки.

3. Убираю чей-то особняк: мою полы, стираю, складываю чистое бельё. Но тут появились две девицы, видимо, дочки хозяев и давай соблазнять: хихикать, строить глазки, бросать шуточки по поводу моей страной работы. Дальше не помню, наверное, самое интересное.

4. В неком НИИ хожу по коридорам. Там, вроде, корпоративная вечеринка. Брожу подвыпивши под тёмным коридорам НИИ. Стены почему-то покрыты чёрными обоями страноватого узора. Пытаюсь зайти в некоторые комнаты. Но натыкаюсь на невидимую преграду. Передо мной появляется чёрный в полосочку экран, где высвечивается надпись: ACCESS DENIED.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию