Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скалистый ров, перешеек, автомат






Автор: sonejka, 02.09.2013

Действия происходят будто в горах. Но ощущается это только по глубине рва (разлома, ущелья, не знаю как это правильно назвать), по его скалистым стенам. Ширина этога рва 8-10 метров. Дна его не видно при обычном осмотре территории, а целенаправленно не смотрела вниз. В одном месте оставлен природой перешеек, тоже скалистый, шириной в метра 2-3, который соединяет две территории, разделенные рвом. Стороны (обочины) перешейка не ровные, а как линии на кордиаграмме. Но ширины его хватало, чтоб без страха ходить по нему. На одной стороне рва был как бы жилой район, с зелеными насадками, а на другой – вроде что-то типа храма (правда эта постройка внешне никак не напоминает священного места), там пустынная местность, камни, песок, все в таких песчаных, пустынных цветах. Я беру дочь и по перешейку перехожу к храму. Сегодня якобы должны освещать воду и я хотела себе набрать. У меня не оказалось с собой пустой емкости, куда можно будет налить воды. Мы с женщиной (я так поняла работницей этого храма) стали искать, я смотрю в буфете валяется пару маленьких пластмасовых бутылочек, грязноватых, с небольшим осадком, типа от вина. Но работница не предлагает мне их. Скорее всего им они сами нужны были. Мы так ничего и не нашли. Тогда решили подождать до конца церемонии, а там уже что-нибудь придумаем. Пока ждали начала процедуры прилегли. Тут я просыпаюсь во сне на кровати под одеялом на свежем воздухе и понимаю, что мы очень долго спали и проспали церемонию. Возле кровати стояло 2 полторалитровые пластмассовые бутылки с жидкостью. Я поняла что это мне оставили. Не помню что было с первой бутылкой, но это меня не устроило, а во второй вода была мутная, будто бутылка была из под кваса, ее не помыли, а когда добавили воду, то она забродила. Попросила чтоб мне дали другую воду, но мне сказали прийти завтра. Я сказала, что завтра уже не будет священника, что он уедет на отдых. И вижу со стороны (типа сквозь стены) как он в комнате складывает вещи в чемодан (еще раз повторюсь, что никакой церковной атрибутики, одежды не было, обычный человек). Но работница сказала, что еще не уедет. Сказала так как-будто она знала больше, чем сам священник, который думал уехать сегодня. Я вернулась с дочкой на свою сторону.

Я снова перехожу по перешейку на пустынную сторону, подхожу к знакомым по сну, они стояли возле больших камней. Видим на противоположной стороне рва, среди камней появился парень с автоматом, и направляет дуло в нашу сторону. Как бы понятно, что он охотиться на кого-то из нас, но никто почему-то не прячется, не убегает, как-будто понимают, что тот пока стрелять не станет, это слишком для него просто и не интересно. Тут к нам подъезжает со стороны жилой территории по перешейку на велосипеде еще знакомый, которого я якобы попросила присмотреть за дочкой. Я спрашиваю: "Ты что оставил ее одну!? " И побежала быстрей к дочке по перешейку. Бегу и слышу ее голос, она зовет маму. Я не могу точно понять откуда донисится голос или со стороны речки или со стороны дороги. Бегу в сторону дороги. Боюсь ей отвечать, чтоб она не побежала на мой голос и не выбежала на дорогу. После стала уже кричать ее имя.

Дальше я уже в какой-то квартире (вроде это продолжение этого же сна). Знакомая мне показывает дуло автомата, торчащего из отверстия стены. И показывает на дверь комнаты, в которой якобы находится владелец оружия. Получается этот автоматчик засел в какой-то комнате (может в ванной) и оттуда выставил дуло в коридор, и когда кто-то будет проходить по коридору, он может и убить. Я тихо говорю, что надо позвонить в милицию. Собираюсь выйти из коридора на площадку, но вспоминаю, что у меня нет телефона. Показываю жестами знакомой, чтоб она дала мне свой телефон. Беру его, выхожу и рассуждаю, что пока я дозвонюсь до милиции, пока все эти автоответчики поговорят, то за это время все что угодно произойдет. Никакой суеты, страха при этом не наблюдается.

А под утро приснила сон будто я еду в маршрутке, везу сына в садик (в реале у меня дочь). Я плохо знаю этот маршрут. Только второй раз везу сама его в садик, до этого знакомая моя это делала. Мы сидели возле самых дверей, и я не переживала, что проеду мимо, если что успею выскочить. Почему-то маршрутка не доехала до садика одну остановку. Все вышли. Сын побежал в сторону садика. А мне прохожие начинают говорить, что не стоит его в садик вести, что там что-то случилось, типа террора, и показывают в сторону здания, где якобы происходили все боевые действия, там все обсыпано типа опилками, и маршрутка поэтому не поехала дальше. Я быстрее давай искать сына, а он убежал. Я пошла во дворы, стала его звать (только не помню каким именем). Мне какой-то мальчишка указал, где находиться мой сын. Я пошла в этом направлении и уведела своего сына, который лежал в высокой зеленой траве, прятался. Я решила взять его на работу, и обдумывала, что на службу я его точно не возьму, не пропустят. Значит пойду на такую-то работу (как-будто я могла выбирать, где мне сегодня поработать).

Камни

Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию