Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камнепад






Автор: bel, 9.1.2011

Ищу старого знакомого, по пути подруга дает мне соболиную шубу, я надеваю, идти в ней легко, хотя и до пола, еще беру в руки живого соболя, он садится мне на плечо. Незнакомый парень предлагает свои услуги по поиску, на его машине едем в гору, выходим у подножия и я наблюдаю не русских женщин у горной реки. Тут начинается камнепад, огромные камни сбивают людей. Я говорю, что надо уезжать, пока по нашей стороне еще нет камнепада. Он не реагирует, пока я не пообещала ему родить ребенка. Он прячет меня в пещерку, очень маленькую, в центре источник с чистой водой, я помещаюсь вокруг источника, он тоже возле входа сидит, и мы видим, как над нами пролетают камни, сбивая людей. Угроза проходит. Наше убежище само начинает передвигаться и довозит нас до домов.


* Кольцо с синим камнем *


Автор: Nefertari, 9.5.2011

Всем здравствуйте:)

Сегодня во сне я пыталась найти свое кольцо, которое якобы где-то когда-то потеряла… Его искать помогала малознакомая мне девушка, с которой наяву мы практически не общаемся (только по учебе, она учится в параллельной группе, и то редко). Мы зашли в огромное помещение, наподобие торгового центра, зашли в лифт. Но лифт поехал не вверх и не вниз, а горизонтально! Стало не по себе, так как его заносило на поворотах, он с огромной скоростью мчался вперед, держатся было не за что, только облокачивались на стенки… Вышли в другое такое же огромное помещение. Где-то проходили мимо люди. Моя малознакомая девушка (а во сне как близкая подруга) подошла к охранникам на вахте возле эскалатора (тоже горизонтального)) и взяла у них что-то. Когда она вернулась, то отдала мне мое потерянное кольцо, я тут же водрузила его на указательный палец левой руки. Из какого материала кольцо, я не увидела, поскольку его перекрывал большой, плоский, круглый, темно-голубой прозрачный камень, диаметром примерно 4-5см. Камень был слегка пошарпан и я подумала, что его нужно протереть и полосы исчезнут.

Такой вот сон… Что может это значить, этот камень, не знаю…))


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию