Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cмена питомев, засада среди камней, авария






Автор: Лена ribnikova, 29.09.2008

Эти эпизоды приснились сегодня.

Где-то в развилке автомобильных дорог я выхожу из машины и вижу газон. На нем пасутся какие-то животные. Cреди них прыгают и клюют зерна волнистые попугайчики – белые, голубые и бело-голубые. Я очень удивлена, такое впечатление, что все потерявшиеся попугайчики прилетают на этот газон. Я думаю, что скоро зима и они замерзнут. Потом я вижу, что там так же клюют зерна пушистые красивые куры, такие же белые, голубые и бело-голубые. Я понимаю, что это какие-то необычные попугайчики, они вырастают в кур. Я беру себе одного бело-голубого попугайчика и он какое-то время у меня живет, а потом куда-то пропадает, может умер или улетел. И я беру себе другую птичку, она совсем крошечная сантиметра 3 в длину, неизвестного вида наполовину коричневая, наполовину бежевая. Она очень ручная, cидит у меня на пальце. В один момент я начинаю ее стесняться, и когда появляется кто-то знакомый, я ее роняю, как будто не имею к ней никакого отношения. Она ровно наполовину втыкается в снег или песок. Потом мне ее становится жалко, я ее вытаскиваю и опять ношу ее с собой.

Cледующий эпизод.

Я сижу в засаде у дороги среди огромных остроугольных камней. Cо мной еще мужчина, он сидит за другим камнем. По дороге должен пройти отряд каких-то людей, более примитивных чем мы, более диких из прошлого. Мы собираемся забросать их камнями и победить. Я абсолютно уверена в победе. Но по дороге идет группа наших современников, какая-то экскурсия. Они нам не враги. Между тем за нашими спинами среди камней гуляет какой-то мужчина. Мне становится неудобно, что он узнает о моих замыслах, и я выхожу из укрытия. Как будто просто гуляю. Я дохожу до своей машины. Оказывается у этих камней я попала в cерьезную аварию. Машина всмятку, крыши нет, весь салон разворочен. Cреди внутренностей машины мечется перепуганная морская свинка. Теперь она мой питомец, а не птичка. Я думаю, что борта машины высокие, и она не убежит. Может для объяснения поможет, что у меня и раньше была птичья фамилия, а теперь куриная. И машину я не вожу, хотя права есть.


Date: 2015-10-19; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию