Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяжелый подъем в гору






Автор: Светлана svetla_8405, 7.09.2011

Мне приснилось как я со своим бывшим парнем (он за рулем) на машине (маленкая без колес и окон, игрушечная снаружи, легкая) съехали в крутой отвесных овраг. Я видела машину как бы со стороны, я не чувствовала что я в ней сидела. Итак мы съехали. Назад наверх на машине было невозможно подняться. Мне пришлось самой. Наверху меня ждали две моих подруги Лена и Оля. А внизу я была с Лешей. Сверху мне помогали подняться подруги, а снизу Леша. Итак с первой попытки у меня не получилось подняться. Со второй с помощью рук подруг почти получилось. А с третьей попытки я почувствовала, что уже готова занести ногу и я наверху. В то же время я почувствовала, что могу упасть назад, чувство страха. Я вскрикнула подругам "дайте мне руку". Подруги дали мне руки. Они вытащили меня. Но используя их как опору, я опрокинула их вниз: (И наверху я оказалась одна.


Гора, помощь, ягоды


Автор: Елена rita, 16.09.2011

Читаю Ваш сайт уже давно, научилась понимать свои сны, но, когда есть личная заинтересованность, получается неважно… Прошу помочь! Рассталась с МЧ, и снятся теперь сны, один за другим…

1. Будто бы я папой своим поднимаюсь в гору, он легко идет, а мне трудно, ноги тяжело переставляются и у меня крутой подъем, а у него нет-тропинка ровная. Появляется этот самый МЧ, поднимает меня на руки и сажает к себе на грудь, прошу прощения, мягким местом. И так несет в гору. А там появляется палисадник с грядками полуспелой клубники, которую я рассматриваю, трогаю, нюхаю.

Второй сон, один из ярких, … Мы с ним едем в машине, но он не за рулем. Оказываемся под аркой, и здесь вкопана в землю. Почти до верху, труба, большая, железная, пустая, по ней, вдоль, и проезжает наша машина.

Могут ли эти сны что-то значить или просто набор видений? Заранее благодарю!!!


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию