Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необычный дом в горах






Автор: Екатерина antares, 19.12.2011

Я в городе. Городок маленький, улочки красивые, кругом магазинчики, афешки, тротуары выложенные плиткой. Я вижу девушку, у нее каштановые волосы, очень короткая стильная стрижка. Она готовиться к своей свадьбе. А я внутри всей суеты. Вижу как ей все восхищаются, говорят какая же она симпотичная. В мыслях всплывают картинки с магазином, в центре которого висит как бы в подвешанном состоянии свадебное платье. Юбка платья сделана каркасом, натянута, как бы не подвижна, края сделаны волной, оно очень нежного бело розового цвета. Платье мне не нравится, и эта девушка собирается надеть на свадьбу именно его. Я вообще плохо понимаю какое я отношение имею к этой девушке, и зачем мне находиться на этой свадьбе. Я пытаюсь сбежать, но меня как будто вот вот догонят. Бегу по подъезду, наверх, потом поворачиваю вправо, затем вниз. Здесь темно, я надеюсь, что меня тут не найдут.

Я знакомлюсь с парнем. Он какой-то необычный, слишком хороший, вмеру грубый, вмеру ласковый. Он проявляет ко мне бурный интерес, а себя я вижу подростком, такой буйной, вспыльчивой. Парень очень популярный и богатый. Он ухаживает за мной, дарит мне шикарный букет цветов, не помню каких, но они были красного цвета. Зовет меня в ресторан. Он находится на улочке, ведущей вверх, в красивом доме, слева. Он двухэтажный, все отделано золотом. Я стою у входа, он зашел и зовет меня, а я не могу зайти, я себя не ловко чувствую, ведь внутри сидят богатые люди, в шикарной одежде и украшениях с бриллиантами. Говорю ему, что не пойду. Он не расстраиваится, говорит, что тогда пойдем в парк. Вижу площадку внутри двориков, здесь много листьев, золотого цвета, это осень. Тепло, на площадке стоит карусель, лавочки.

Я нахожусь в трамвае. Он открытый, из дерева, покрашен в желтый и красный цвет. Вокруг зеленые деревья, светит солнце, лес. Трамвай почти пустой, здесь только я и несколько человек, это как будто мои друзья. За рулем трамвая сидит женщина. Мы едем сначала медленно, все веселятся, выглядывая из трамвая, держась за поручни. Потом женщина начинает прибавлять ход, я выглядываю из трамвая, вижу что рельсы очень старые, и вид у них какой-то пластмасовый. Я начинаю паниковать.

Я с девушкой и парнем в лесу. Мы пытаемся скрыться от кого-то, парня раняют и мы с этой девушкой тащим его на своих плечах.

Я поднимаюсь высого в гору, здесь, на верху холма, стоит красивый дом, белого цвета с красной крышой. Захожу внутрь, в нем есть веранда, большая комната, с кухней. Я поворачиваю голову и вижу через большие окна, шикарный лес, верхушки елок, все в снегу. У меня захватывает дух. Я обращаюсь к мужчине с которым собираюсь здесь отдыхать, я не помню кто это был, может Дима, а может и нет. Прошу его остаться здесь жить, он удивляется. Говорит, что дом старый и мебель тоже. Я оглядываюсь, вижу чистую кухню, стол белого цвета, на колесиках, у которого выдвигается столешница коричневого цвета, у меня это почему-то вызывает восхищение, я думаю о том как буду готовить здесь. Я выхожу из дома, кругом снег, на мне шапка, куртка, варежки, у меня хорошее настроение. Со мной еще несколько молодых парочек. Мы идем кататься на горку. Подойдя к ней, я вижу какая она крутая, спускается прямо вниз к густому лесу.

Я вижу этот же самый дом, только не зимой, а осенью или летом. В нем живет мужчина лет 34, с маленькой дочькой 5 лет. Вижу как он по началу очень любит ее, заботиться о ней. Но потом он становиться одержим своей идеей, открытия, чего-то необыкновенного, он вроде как ученый. И вот он однажды выходит из дома и видит как в низине холма образовалось облако, темно серого цвета. Он закрывает дом, оставляя девочку одну, и уходит взяв специальные приборы и вещи, затем он бежит вниз по холму, указывая пальцем на облако, выкрикивая, что этого момента он ждал всю жизнь. Девочка стоит у окна, разрываеясь от истерики, но он как будто забыл про нее.

Через какое то время, я вижу ночь, возле этого дома. Мужчина добился того чего хотел, он получил из облака, невероятной силы, энергию, но она была злобной. Я вижу дымку на дороге, подхожу к ней, вдруг внезапно из дымки возникает огненая рука, и тут же исчезает. Все кто бы не подходил к дымке, светились огненым цветом из нутри, зубы заострялись, глаза темнели. Из толпы, собравшейся посмотреть на открытие, выскочила женщина, она была высокой, лет 50, с короткой стрижкой. Она кричала, что она хочет испробывать на себе эту энергию, что ей очень тяжело живется, и она готова на все чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. А меня, как наблюдающего за всем этим, тревожит вопрос о том, как же пагубно она влияет на людей, они становятся злыми, агрессивными, безжалостными.


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию