Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая работа, ремонт, гора одежды






Автор: Михаэль levim, 19.09.2010

Во втором сне, который снился этой же ночью, тоже присутствовала куча одежды.

Но вот только я не запомнила его так четко, как первый.

Я устроилась на новую работу. Не помню точно, как и кем и что за организация, но в мои обязанности входила какая-то работа с компьютером. У меня был свой отдельный стол, свой компьютер. Кажется, это был первый день моей работы.

Я сижу за столом, жду шефа, для того, чтобы он мне объяснил, что все-таки я должна делать на этой работе. Но шеф – какой-то дерганный, вечно спешащий невысокий лысоватый мужчина средних лет – все время спешит, то приходит, то уходит, у него нет времени разговаривать со мной.

Я закомлюсь со своими сотрудницами – две или три девушки, ни одного знакомого в реале лица.

Помещение конторы длинное и узкое, в первой маленькой комнате по обе стороны стоят столы сотрудниц, мебели много, свободного места мало. Через комнату вход в большое помещение, слева в нем дверь в кабинет шефа, а в самом этом большом помещении идет ремонт. Какие-то строитель в бумажных треугольных шапочках белят стены. За этим помещением – маленькая кухня, какая обычно бывает в офисах. Там мы с сотрудницами стоИм пьем кофе. Очень хорошо почему-то запомнила микроволновку.

Строители работают, тут приходит шеф и спрашивает: «А что это там лежит в большой комнате, оно же мешает строителям». В углу комнаты лежит большая гора чего-то, накрытая плотным одеялом. Шеф откидывает одеяло, и я вижу, что это – моя одежда. (Моя реальная одежда – куртки, пальто, блузки, брюки, юбки, платья, (но не белье) – то, что я ношу в жизни).

Все веши на плечиках, сложены аккуратно, как будто их из шкафа сняли и просто на пол положили. Я говорю: «Это мои вещи, я их сюда принесла, потому что у меня дома ремонт». Шеф пожал плечами и говорит: «Ну ладно».

Еще такой момент: Я собираюсь уходить домой, но понимаю, что никто из сотрудниц не уходит. Я спрашиваю, почему они не идут домой, ведь уже половина девятого вечера. Они говорят, что пока здесь начальник, они домой не уходят. Но я все равно ухожу, т. К. Решаю, что в первый день мне не обязательно сидеть так долго – делать мне нечего и вообще такая ситуация меня не устраивает. Я выхожу из офиса, и понимаю, что на улице достаточно жарко, по сравнению с утром (кстати, и светло, не как в половине девятого). Я думаю: «Как замечательно, что я привезла сюда мои вещи, потому что я на работу пришла в теплой куртке, а сейчас ухожу в тонкой. Мне всегда будет во что переодется».


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию