Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гора пепла






Автор: Лена Elena555, 10.08.2009

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Он приснился неделю назад, на следующий день после посещения консультации психолога. На консультации проводили семейную расстановку.

Стою около дороги. А возле неё огромная гора из пепла в место стоящего дома. Гора медленно растекается в разные стороны, очень похоже на лаву растекающуюся. Этот пепел уже везде, только уровень его повышается. Я вдруг вспоминаю, что у меня дома 2е детей и их надо забрать из дома, унести по дальше, чтоб не пострадали. Чтобы не обжечь ноги, я лечу над землёй очень низко, чуть ли не соприкасаясь с ней. Забегаю в дом, а дети с соседкой сидят. Я смотрю что один ребёнок мой, и удивляюсь что и второй мой, так как у меня один. И чтобы удовлетворить своё любопытство девочка это или мальчик, заглянула в штанишки. Оказалась девочка, но вот только на её половых органах две коросты, с правой и левой стороны. Очень удивилась, но решила, что потом об этом подумаю. Поправила колготочки. Побежала принести ей попить, пока несла кружку пролила воду на пол: – "Я всегда у вас воду проливаю"-обратилась я к соседке… Забегает девочка лет 5ти. Как ты по улице шла, там ведь не возможно ходить? – спросила я у неё. Ну по тропке вытаптанной аккуратно и быстро можно добежать до магазина, чтоб купить продукты. Может дома тогда остаться, тяжело двоих детей нести в полёте, могу не справится. Раз девочка бегала, то жить можно. – задумалась я.


Верх на гору!


Автор: Ksana Ksana_, 6.11.2009

Расстолкуйте, пожалуйста сон.

Мне уже давно нравится молодой человек, но серьезных отношений у нас с ним не складывается. И вот мне приснился сон, буддто мы с ним идем вместе по дворику нашего университета! Подходим ближе – ледяная гора, но на ней такая травка зелененькая красивенькая. И мы начинаем с ним вместе карабкаться на эту гору! У него это, правда, легко получалось, а у меня с трудом. Он первым достиг вершины, но потом слез и начал мне помогать, пихал меня как-то снизу… Итог – вдвоем на вершине. Но подходит ко мне моя школьная учительница и с опаской говорит… НЕт, я к вам не пойду) я учусь в меде (… и уходит, а на этой вершине мы одни, но начинаем играть в снежки с людьми, наход. На другой горе напротив… все…


Date: 2015-10-19; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию