Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пляжная вечеринка






Автор: Natie, 19.11.2013

Приснилось, что я пришла со своим молодым человеком на встречу со своими бывшими коллегами, с которыми работала почти 2 года назад. Они все так были рады меня видеть, как и я, все обнимались, плакали от радости. Сели за стол, много еды, народу собралось больше, чем я ожидала, даже стало немного неудобно перед моим молодым человеком, так как он оплачивал "банкет". Коллеги на меня поглядывали и улыбались, типа неплохого парня отхватила, видно было, что они рады были за меня. Гуляли долго, все пошли танцевать и оказались на побережье… Потом я вроде бы заснула, проснулась, а все спят прям на песке. Тут я увидела маленького ребенка, грудничка, мальчишку, я схватила его, укутала в простынку и побежала искать своего парня, чтобы показать ребенка. Оказалась на какой-то лестнице в парке, бежала вверх, как-будто знала, что он где-то наверху. И проснулась от будильника. Что это может означать?

Цунами

Цунами


Автор: liz, 11.12.2002

Снится мне что я отдыхаю с подругой на берегу кокого-то моря. Мы лежим на пляже, я поднимаю голову и вижу на горизонте черную тучу и почему-то первое что приходит в голову, что это цунами. Я говорю об этом подруге и на всякий случай предлагаю уйти с пляжа подальше. Местность представляет из себя – печаный пляж, почти отвесная скала и на верху отель. Сверху, от отеля на пляж – лифт. Мы идем к лифту и понимаем, что все заметили эту тучу и бегут к лифту. Решаем подняться по скале, забираемся кое-как и сломя голову бежим подальше от берега, чем больше преград между нами и берегом тем лучше. Оборачиваемся и видим огоромную волну совсем рядом с берегом, впереди скала, мы прячемся за ней. Там небольшой грот и посередине него столб. Мы обхватываем его, и сразу ударяет волна. Грохот, все летит, нас обдает стурей воды, но мы удерживаемся, потом отлив. Когда затихло, мы выбиремся из нашего убежища, кругом разруха, отель полуразрушен, мелкие строения смыло, народу никого. У меня был мобильный и я звоню 911, начинаю рассказывать про случившеся, а они говорят – "странно, нам никто не звонил". А я отвечаю – "еще бы, кто вам звонить то будет? Нет никого. " Они обещают прислать спасателей. Мы с подругой идем к отелю, смотрим кто уцелел, кто ранен, помогаем выбраться из завалов. В одном из номеров, у которого окна выходили во двор, а не к морю и разрушения были не очень большие, находим пьяного в дребадан мужика, его только водой с постели смыло, … смешно… Потом берем лодку и плывем вдоль берега вылавливая живых…

Так весь сон и прошел, то страх, то ужас, то работа – никакого отдыха.


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию