Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мостик, метро, пляж, корабль






Автор: Малышка Мю, 14.2.2011

Иду с кем-то по улице, вот мостик, на котором построены новые дома. Построены они из кусков бетона, которые раза в два-три больше, чем кирпич. И вот эти куски выложены, как обычно кирпич выложен. Больше с этими "домами" ничего не делали, даже дверей нет, и я вижу, как люди, которые туда переезжают, заходят в свои дома (а они еще и как бы однокомнатные получаются, просто как коробки) с тележками своих вещей. Кажется, среди этих домов есть и мой. Дома создают ощущения тяжелых и грубых, в то время как мост тонкий и изящный.

Я в метро. Подхожу к краю платформы. Я практически в начале платформы, предположительно у второго вагона. Вижу девицу, которая идет к началу, она хочет попасть в первый вагон. Приезжает поезд и останавливается прямо первой дверью первого вагона передо мной. Я туда спокойно захожу, но тут кто-то меня хватает за волосы и изо всех сил тащит по всему вагону – это она, конечно. Она хотела войти в этот вагон, а я встряла на ее пути. Пока поезд проезжает перегон до следующей станции, я не могу успокоиться, мне очень хочется ей отомстить, хотя я понимаю, что лучше просто выйти и забыть про нее. Но вот поезд подъехал к следующей станции, она проходит мимо меня, чтобы выйти из вагона. И я хватаю ее за ее черные густые волосы, но она как-то слабо реагирует. Я немного их помотала, выплескивая свою агрессию. Вроде немного разрядилась.

Двое мужчин на берегу пляжа, большого, пустынного, солнечного. От пляжа идет длинный причал, как бы разделяющий голубую воду на двое. Один из них ныряет в воду, следом и второй решается поплавать. Первый – это как бы я. Я плыву, мне хорошо. Я ложусь на спину и погружаюсь немного под воду. Это такое положение, когда я побаиваюсь дышать, но дышу нормально, несмотря на то, что вроде под водой [такой момент, приятного дышания под водой, бывает иногда во снах]. Оно мне нравится, я наслаждаюсь, лежа немного под водой. Но мне периодически этот второй мужчина мешает, когда оказывается рядом. Он думает, что я так тону. Я второй раз окунул_ся так в воду подышать, потом взобрал_ся на причал и прыгнул_ на другую сторону в глубокую воду с ощущением полного счастья.

Какое-то темное место, причал, у которого стоит один деревянный корабль. Там начинается какое-то представление с красивой девушкой в главной роли. Она вдруг ныряет в воду и проходит долгое время, а ее все нет и нет. Я убеждена, что это трюк, и она вынырнула где-то позади корабля. Все смотрят на воду, какие-то люди-специалисты там ее ищут как бы. Тут взгляд перемещается под воду до самого дна, где идут поиски девушки. Поиски какие-то оригинальные, как бы в ногах что-то установлено, поэтому ищут ногами, проводя ими по дну. Ноги даже какие-то иногда ненастоящие, они могут отделиться от человека и ими тогда удобнее двигать с помощью руки. Один парень ищет-ищет этой ногой, потом встает, и начинает этой ногой описывать круг вокруг себя. И я вижу, а он не видит, что второй ногой он встал на ее рот, и пока крутится вокруг своей оси, разрывает ей рот пяткой. Она кричит, глаза у нее большие, рот красный и все больше и бесформеннее, но никто ее не слышит.


Date: 2015-10-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию