Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красивая стройная негритянка на пляже






Автор: Ксюша Блонд, 11.9.2011

Я на берегу реки, возможно это озеро, т. К. Нет сильного течения… Летний солнечный день. Берег плоский и почти сразу начинается редкий лесочек. Я одна отдыхаю. У меня звонит сотовый, я отвечаю, по моему муж мой, болтаем. Затем я рассматриваю окружающих на пляже людей. Они загорают. Я обращаю внимание на женщину, лежащую рядом на коврике. Она на возвышении, почти у самого лесочка. Это стройная негритянка лет 27-28. Очень похожа на топ-модель, тело просто потрясающее, будто восковое, шоколадного цвета. На ногах и на руках маникюр, очень дорогой купальник и т. Д и т. п. Я подумала, что где-то здесь должен быть её ребенок (почему-то (. Её дочка лет 7, играет у воды, у неё много косичек длинных, как и у матери. Я завороженно с удивлением смотрю на них. А негритянка спокойно, сидя ко мне спиной натираеся каким-то маслом, и будто красуется.


Парень, пляж, романтика…


Автор: angelik, 12.10.2011

Сегодня приснился очень приятный сон. Мы с другом идем куда-то вместе и он говорит: "Ты хорошая девушка, как и другие (подруги мои), только вот мне не нравится когда ты много говоришь о своем брате и еще о чем-то" (в жизни он про моего брата не знает совсем). Будто если бы я не много говорила про брата, друг был бы моим парнем. Значит идем мы на берегу реки, песок, очень тепло на улице, волны плещутся на берегу от проплывающих кораблей по реке, романтика в общем… Он снял свои шлепанцы и я снимаю свою обувь (как ни странно я в капроновых носочках и балетках). Идем по пляжу, вдруг он захотел меня поднять на руки и уже полу поднял, но я говорю не поднимай меня, я тяжелая и он прекращает свои действия и в скором времени мне говорит: "Тебе бы немножко пресс подкачать, а так все нормально", – и вдруг начинает меня щекотать за живот. Я увиливаю и мы падаем на песок вместе очень радостные и смеемся. Я просыпаюсь с приятным чувством. И с чувством, что во сне должно было быть продолжение – поцелуй.


Date: 2015-10-19; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию