Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индия, пляж, белый-белый песок






Автор: Valeriya, 21.11.2010

Приснилось сегодня, помню отрывками, вот наиболее яркий момент, который запомнила, это то, что мне вылетать в Гоа на отдых, а у меня нет купальника нового, и помню, что в спешке и волнении стараюсь выбрать хоть что-нибудь в каком-то бутике, потому как скоро вылет, потом картинка поменялась, и вижу, что я нахожусь в Гоа (штат в Индии), лежу на песке (при чем песок был белый-белый, и более крупный, чем обычные песчинки, явно ощущала, насколько он приятный, лежать на таком песке мне было очень приятно, даже во сне получала удовольствие от прикосновения к нему) на побережье, вода омывает меня (при чем вода прозрачная во сне, хотя в реале в Индии совершенно наоборот), помню также, что рядом со мной был человек, вроде мы с ним вместе как пара (мужчина, которого я знаю, но сейчас вспомнить не могу, кто именно это был), и я говорю ему, что-то вроде: "чувствуешь какой песок приятный и красивый, такой белый? А это же Южный Гоа? ", на что он в ответ соглашается, что это очень необычный песок, но говорит, что это Северный Гоа, я при этом несколько удивилась, потому как помню большинство реальных пляжей Северного Гоа, но по сути меня это не смутило. Также отчетливо помню себя в новом купальнике – бикини, белого цвета с салатовыми бретельками (и я сама себе нравилась в тот момент).

Был во сне еще один фрагмент, но его помню очень смутно. Я нахожусь то ли в гест-хаусе, то ли еще в каком-то общественном месте, рядом с которым скалистый утес, там люди, и не помню почему я стараюсь найти выход, и будто предприняла попытку выбраться через утес, но потом отказалась от этой идеи, слишком рискованно и опасно было лезть, не чувствуя опоры. Вот сейчас даже появилось смутное воспоминание о том, что слышала во сне ураган, может ошибаюсь, но во сне не видела его.

Вот такой сон мне сегодня приснился.

Скажите, что может означать увиденное?

Всем доброго воскресного утра!


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию