Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На берегу Черного моря, почему-то в Швейцарии






Автор: Афродита, 28.12.2012

Я в Швейцарии, причем во сне география как-то сильно нарушилась, и я в городе, стоящем на берегу Черного моря. Сегодня у меня важный день – я открыла студию для занятий местных детей. Все готово, мои помощники уже распахивают двери небольшого домика, где будут проходить мои занятия. Я вижу даже небольшую очередь впереди, мне приятно. Я приглашаю всех в домик, показываю, что и как. Почему-то я говорю по-русски, но слышу, что меня синхронно переводит на немецкий какой-то мужчина с камерой в руках. ДА, про немецкий я как-то подзабыла, поэтому быстро перехожу на него, пока никто не заметил. Но все заметили и хлопают от радости. Я начинаю, как с нами в театре на занятиях делать интересное знакомство. Сначала все идет как по маслу, всем нравится, все очень заинтересованы происходящим, но довольно быстро дети утомились, их родители тоже, и меня уже никто не хочет слушать. Комната опустела, все разбрелись по домику. Мне обидно, я ведь делала все именно так, как запланировала, никаких сбоев, почему же то, что работает в России совсем не работает здесь. Надо разобраться, ведь занятия для меня теперь единственный источник дохода.

Многие ушли совсем, я смотрю на пустеющие комнаты в растерянности. Пришел муж и говорит, что нам пора куда-то. Я уже готова. Мы выходим из домика и оказываемся на берегу.

Я смотрю на море, оно действительно не просто темное, оно черное. Вот, говорю, почему его называют черным – оно действительно черное. Страшноватое, пустое, черное-черное. Я, и как я вижу, многие другие на берегу – стоят и завороженно смотрят на волны, которые накатываются на берег. Никому даже в голову не приходит, что тут можно купаться. Рядом проходит дорога, по ней идет туристический автобус. Он останавливается на мгновенье рядом со мной, и я встречаюсь глазами с одним из пассажиров – это Коля, парень, который когда-то работал со мной на прошлой работе. (Я вчера смотрела его фотки в одноклассниках, наверное поэтому и приснился). Он улыбается, машет, и я также делаю в ответ.

Но тут все повернулись к морю – кто-то кричит – вон она, вон она. Я тоже пытаюсь сосредоточиться и понять, что такм такое. И вижу – огромная рыбина, действительно огромная – по форме похожа на помесь кита и ската – но размером с многоэтажный дом – плывет от берега вглубь. Нам по сути видна только ее тень, но от этого впечатление не меньше.


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию