Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход из офиса прямо на берег






Автор: Афродита, 5.12.2011

Я в офисе. Здесь постоянно снуют рабочие, идет ремонт. При этом кипит и наша работа. В моем кабинете идет собрание. Мы почти обсудили все задания, как вдруг заходит какой-то мужик. На рабочего не похож – совсем другая одежда и речь. Я все никак не могу разобрать, чего же он от меня хочет. Какие-то обучения, задания. Наконец я вроде бы понимаю, что он по пожарной или какой-то там еще безопасности здания, наверное тренинг для нас хочет провести. И точно, говорит, выделите пожалуйста сотрудников, кто может участвовать в тренинге. Слово за слово и я понимаю, что я должна вести такой тренинг. Я в резкой форме отказываюсь от этого, практически выгоняю мужика из кабинета. В этот момент незаметно в кабинет заходит Кирилл (не так давно про него у меня был сон). Подкрался ко мне, резко обнимает. Я чувствую его руки уже под блузкой. Я разгорячилась, пока спорила с мужиков, чувствую, какое у меня горячее, даже слегка влажное тело. Но и его руки такие же горячие. Мне приятно, но я понимаю, что такое допускать нельзя. Я пытаюсь отстранится, но он все он все сильнее сжимает меня. Ловит своими губами мои губы, тискает меня всячески. Наконец мне удается отстранится, хотя ощущения от сего предыдущего были весьма приятные. Я строгим голосом говорю, что мол, все. И вообще обед – надо отдохнуть. Он нехотя уходит.

Я поворачиваюсь, и вижу, что ремонт затронул и мой кабинет – сбоку, где раньше была стена с окном, теперь огромное пространство из стекла. Я понимаю, что это одновременно и стена и окно, и его можно полностью снять и выйти на улицу. Я так и делаю.

И оказываюсь на берегу озера, реки ил водохранилища. Самые типичные подмосковные ландшафты. Надо же как тут здорово, это же я могу каждый свой обед ходить купаться! Я скидываю туфли и бегаю по воде. Вдали я вижу еще каких-то сотрудников офиса. Я решаю, что надо возвращатсья, но где же тот вход. Я не могу найти его. Придется обходить как-то по-другому. Иду вдоль берега – вдали какие-то гаражи. Там наверняка кто-то есть, спрошу дорогу. В любом случае нужно идти в том направлении.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию