Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа и обувь, лодка с незнакомкой, на берегу






Автор: Dimets, 1.4.2011

1 апреля (с четверга на пятницу) приснился мне сон, который до сих пор не выходит из головы. Итак, приснилось, что я пришел раньше всех на работу в первый день после отпуска и сижу на своем рабочем месте жду остальных. Первой и единственной в кабинет заходит девушка, которая работает за соседним столом. В реальности мы с ней встречались, но примерно месяца 2 назад пришлось расстаться. Мы с ней поздоровались и немного поговорили. Я спросил: "Где все? ", а она отвечает, что разъехались кто куда по командировкам. Потом она как бы позвонила сестре по телефону и начала с ней разговаривать. В этот момент я подхожу к тумбочке чтоб достать туфли (четко знаю какие хочу), которые подойдут под одежду в которую я был одет. Начинаю искать и не могу их найти. Достал одну пару – не те, другую – тоже не они. В процессе поиска поглядываю на девушку, она продолжает говорить по телефону. Вытаскиваю еще одни, смотрю на них и про себя говорю – это моей сестры. А потом думаю, может другие одеть, которые за дверью – нет не буду потому что они тоже не то что надо. Насколько помню, туфлей которые искал, не нашел и никаких не одел. Сразу же меняется картинка и я оказываюсь в другом городе (за границей) возле реки, где в реальности кормил птиц. Смотрю стоит девушка чем-то огорчена, я ей говорю что случилось, она что-то ответила. Я думаю нужно ее успокоить и говорю давай покормим птиц. Она согласилась. Дальше вижу, что мы в лодке спокойно плывем по реке и кормим чаек. Ее не вижу, но знаю что она со мной в лодке. Потом обернулся к ней что-то сказал, она вежливо ответила. Четко лицо ее не вижу, только контур. Волосы светлые. Потом повернулся вижу рядом плывут 2 лебедя (один серый, второй белый). Ей говорю – смотри лебеди. Я им кинул хлеба. Плавали по спокойной реке, погода тихая.

Потом вижу, что я уже на берегу, на улице города возле этой реки. Стою и разговариваю с девушкой, но уже другой. Четко вижу ее лицо, фигуру, но про себя знаю, что та которая была в лодке, где-то ждет. Девушка в это время общается с иностранцем (как мне показалось владельцем кафе или магазина). Я ей говорю, а чего ты так с ним говоришь, она отвечает так надо – такая политика это же иностранцы. Я говорю – все иностранцы и ты интересно обуты – практически все в кедах. Она говорит, так это же удобно. Я отвечаю – ну да наверно… Потом говорю ей, ну пошли и начинаю идти по улице. Смотрю вниз на свою обувь, вижу неплохие туфли, новые, чистые и про себя говорю, а у меня такие…

Ваше мнение дамы и господа…


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию