Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди купаются в озерах-лужах






Автор: Виктор Smerch, 28.05.2009

Помню лишь обрывок сна… Лето, очень теплая погода… Стою на берегу какого-то озера, может быть, искусственного водоема… Вокруг очень много отдыхающих… Бросилось в глаза, что многие люди купаются, не снимая золотых часов. Кто-то мне говорит: "Почему бы и тебе не искупаться, жарко… " Я понимаю, что мне хочется освежиться, и думаю, что нужно хотя бы снять шелковое платье, потом, возможно, окунусь… Какое-то время стою в бездействии и вдруг вижу, что это не один водоем, а много небольших круглых водоемчиков, напоминающих большие лужи… вода в них мутная, грязная… Я понимаю, что купаться я не буду, но не ухожу, а продолжаю смотреть, как другие входят в воду, плавают и ныряют, у многих поблескивают золотые часы…


Купание в лечебном, а потом в заражённом озере


Автор: Александра Sladenika, 3.06.2009

Сон снился сегодня, начало плохо помню – уж слишком он был длинный…

Лето. Местность где-то за городом. Я с сотрудницей (у нас достаточно близкие отношения, иногда общаемся "по-душам", и несколько дней назад был разговор о том, насколько важны сны… я говорю, что ни один сон не снится просто так, не неся в себе ценной информации о спящем, его внутр. И внеш. Проблемах, а сотрудница, наоборот, не хочет принимать их важность, и говорит, что в жизни и так много заморочек, чтобы их увеличивать ещё и думами над снами) на крылечке домика отдыха, переходящем в помост, на берегу озера лечебных грязей. Вижу это озеро, воды как таковой нет, только грязь, но знаю, что лечебная. Вроде начинаем купаться в ней. Какие-то мимо проходящие местные жители смотрят на нас и начинают что-то маячить, жестикулируют. Я понимаю, что они хотят сказать – в озере купаться нельзя, т. К. Вода заразная, там какие-то червячки живут, опасные для здоровья (проникают в организм через рот и другие отверстия, простите…). У меня сразу возникает брезгливость и страх, что я заразилась, но у моей сотрудницы ситуация ещё сложнее – она наглоталась этой воды, и я начинаю опасаться за неё больше, чем за себя. Конечно мы выходим, сотрудница мокрая вся (я отчётливо вижу её мокрую голову, волосы, они почему-то стали реже, точнее со лба слезли, прямо облысела…) вытерается полотенцем, я её успокаиваю…

Меняется кадр. Но ощущение от предыдущей картины остаётся… Я в родительской квартире (как обычно, как в своём доме), в маленькой комнате (бывшей детской), жду гостя, знаю, что должен придти мужчина, с которым у меня романтические отношения. Прибираюсь, поправляю постель (одеяло, много подушек), меня опять смушает бедность комнаты. Он заходит в комнату – актёр Брендон Фрейзер (если помните, играл главную роль в Мумии), (хотя я никогда как-то особенно к нему не относилась…) – я немного удщивлена, что это он, но знаю, что ждала его… Он показывает мне какие у него часы на руке (дорогие, золотые) и браслет на другой (тоже золотой, очеь интересное плетение). Я их хвалю. Мы обнимаемся, целуемся, я отмечаю его сложение: высокий рост, сильные плечи и шею, очень аккуратная стрижка (мне это очень нравится), танцуем с ним… сначала просто, протом переходим в вальс, кажется он наступает мне на ноги – меня это забавляет, смеюсь…

След. Кадр: я в кухне, но помню всё, что было до (озеро, актёр), наливаю воду из фильтра, знаю, что она очищенная, на дне плавают частички угля (я думаю, раз они плавают, то фильтр новый, 1 раз воду залили), и думаю, что это поможет мне после купания в озере, пью эту воду.

Как мне кажется, этот сон связан с моим сном "Измена близкого человека", который я описывала раньше. И возможно показывает мою проведённую работу над собой? Как вы думаете?


Date: 2015-10-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию