Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волны страха






Автор: dark-aleksa, 12.9.2007

Вначале сон сумбурный и я его помню плохо, но факт в том, что я иду с кем-то по линии прибрежного песка, тут и там разбросаны скалы, а действие происходит в небольшой бухточке. Сильно штормит. В одной из скал выбита со стороны берега небольшая пещерка, и волны не проходят через нее, а заливают через верх скалы. Я подскальзываюсь на песке, и падаю так, что мой живот оказывается прям под линией где начинается пещерка, то есть перехлестывающие волны будут падать прямо на меня. Как и во многих своих снах – я более не могу ни подняться на ноги ни откатиться в сторону или отползти, и единственое что мне остается – лежать и с ужасом ждать следующей боле-менее крупной волны. Мой спутник же (ну или спутница не помню) бесследно исчезает даже не попытавшись мне помочь.

В тот момент когда первая же волна перехлестывает через верх скалы, я инстинктивно сжимаюсь, ожидая удара и боли, однако глянув вверх я вижу, что волны, которые продолжают накатывать, не спешат падать вниз – вся эта масса воды висит словно прилипнув к краю нависающему надо мной и бурлит.

Я успеваю лишь подумать что так мол даже хуже – ведь скоро вся эта масса упадет на меня одновременно и меня просто размажет по песку, и просыпаюсь.

Моё личное предположение – что это как бы символ страха, потому что в ближайшем будующем в моей жизни будут серьезные перемены, и в эти моменты как раз я буду одна. Возможно эти волны что не падали сразу – это как накопление всех мельчайших переживаний, что потом – когда прийдет пора действовать – могут превратиться в панику и помешать мне действовать.

А как думаете вы?


Хранитель и волна…


Автор: poa_trivialis, 20.5.2007

– Почему ты никогда не подходишь, Хранительница? Или тебе запрещено? – спрашиваю у тёмного проёма двери, в котором угадывается фигура. Хранительница. Я знаю что она хранительница и знаю что она волчица. Последнее пугает.

Кивок головой и фигура бесшумно присаживается рядом со мной, берёт за руку. Страх уходит. Настороженный взгляд в распахнутое окно.

Приподнимаюсь и смотрю в окно. За окном тихо шелестят листьями деревья, ленивые спокойные волны облизывают песок пустынного пляжа. Спокойствие. Хранительница качает головой.

– Смотри…

Смотрю. Далеко, откуда приходят маленькие спокойные волны, начинает подниматься большая волна. Приходит понимание. Страх. Бежать? Хранительница не отпускает руку. Паника уходит. Смирение. Так должно быть.

Дальше хаос воды смешивает реальность. Просыпаюсь от страха.

Не люблю этот сон. Когда-то я пыталась убежать. Потом пыталась спрятаться. С полным осознанием, что это мой сон… Я натыкалась на закрытые двери, на преграду, которая мешала бежать дальше, на поломанные лифты итд… Каким бы не был сюжет, финал один.

Становиться страшно, так как не до конца понимаю что это такое я попросила не уходить.


Глупость, а волнует!


Автор: Sweety, 1.6.2008

Снится мне как-будто я на встрече выпускников! Но нам всем по 12 лет максимум!!! Я со всеми здороваюсь. В реале я переходила из класса в класс, и из школы в школу раз 10, наверно! А во сне все из разных моих классов, я так удивляюсь, как они все собрались то, я же в разных городах училась. Странно… Но потом, я вижу своего парня, но он никогда со мной не учился, я думаю, вот странно, он оказывается всегда рядом был, а его не замечала, и даже когда встречаться начали, так и не вспомнила, что учились то вместе… Глупый сон. Но почему-то он меня встревожил… А если волнует, значит не чепуха!!


Волны


Автор: Vetoshka, 8.1.2008

Сижу около моря, море прозрачное, но видно что когда входишь оно не равномерное, а обрывами глубокими, я туда боюсь заходить и сижу на бережку с дочкой, есть маленькие волны как бы они на нас набегают, потом смотрю набегают волны все выше и выше и начинается шторм я хватаю ребенка и бегом от них, а передо мной стена и сверху ниша как бы, смотрю назад а там уже волна приближается, я закидываю ребенка на нишу и на меня обрушивается волна, потом еще одна, в общем залезаю и я на эту нишу и мы от туда смотрим волны, но они нас не достают.


Date: 2015-10-19; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию