Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огромная волна






Автор: Таня, 18.4.2003

Я была возле окна в каком-то домике на пляже на берегу океана. На помню конректно кто еще был со мной, пару человек, помнится хорошо знакомых. Смотрела в окно на океан – большие волны катились по направлению к берегу, к домику, ко мне т. е. Вообще вода подступила близко. И волны увеличивались в размере с каждой новой. И вот начала собираться огромная волна и медленно надвигаться в нашем направлении. Все видели и понимали, что это конец, шансов на спасение нет. Я стояла, смотрела и думала, что оконное стекло не выдержит, и нас захлестнет. Но это цунами дошло да дома/окна, стекло выдержало, волна отступила, … И я удивилась, подумав, как повезло, что длины волны не хватило полносью захлестнуть дом, а силы – его разрушить. Больше таких волн не было.


Волна


Автор: bapsy, 16.2.2003

Много людей, стоят то ли на пляже, то ли на палубе, трудно было понять. Стоят по одному, смотрят в море. Я не пойму, стою я вместе с ними или наблюдаю со стороны. Вижу, как идет высоченная волна. "Все, – думаю. – Сейчас накроет и никто не спасется". Волна налетает, покрывает стеной всех стоящих. Затем, как положено, уходит. Но люди как стояли, так и стоят. "Интересно, – думаю я, – волна, получается, ничего не значит. Если накроет, всегда есть шанс устоять".


Зеленая волна… прошу специалистов!


Автор: Nata1, 19.1.2003

Кто из специалистов мне, бестолковой, пояснит – что означают волны на море,

Ясно-бирюзового, даже, скорее, зеленого цвета? Если б был просто шторм – тогда ясно: беды, несчастье,

Опасность… А то ведь чуть ли не солнце светит (в смысле – ясно), вода непрозрачная, но ярко-праздничного цвета, светлая, чистая…

В этот раз волна с пятиэтажный дом подняла меня на самый верх, потом я "сплыла" вниз, волна накрыла меня, но не утопила, а просто основательно намочила… Ощущуение было – как и в предыдущем сне – легкая тревога и "дух захватывает"…

Что это значит?


Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию