Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волны высотой с девятиэтажный дом






Автор: amilla, 27.4.2003

Полгода назад мне впервые приснился этот странный сон про огромные волны высотой с девятиэтажный дом. Потом спустя какое-то время он повторился… Самая суть сна – волна с 9-ти этажный дом (эта цифра из сна), которая вот-вот меня накроет. Но не накрывает.

Это *второй сон*.

Снова пляж. На этот раз я на пляже с подругой. Знакомимся с какими-то двумя мужчинами (какой-то актер с другом). Мы смотрим на волны. Какой-то знакомый (я знаю, что этот знакомый болен) катается на волнах то ли на лодке, то ли на паруснике… Я боюсь, что волны могут его поглотить. И я не помню точно, но по-моему они его поглотили на наших глазах. Волны растут на наших глазах. Люди на пляже пугаются и убегают. Отходим и мы. Я понимаю во сне, что когда рядом волна, надо за что-то схватиться и хочу схватиться за тоненькие сухие стебли какого-то растения. Но друг актера говорит мне, что хвататься нужно за что-то вертикальное (как сейчас помню – именно за что-то вертикальное, а не горизонтальное – запомни это, говорил он). И я хватаюсь обеими руками за металлическую штангу, которая держит торговую палатку. Я обнимаю друга актера (он ведь тоже вертикальный), мне страшно, но мне кажется, он может спасти меня. Подругу с актером мы не видим. Зато видим, что растут все более крупные волны. Я понимаю – самое страшное, если мы попадем под гребень. Поэтому надо отходить еще дальше. И так мы отходим и отходим а волны все увеличиваются и увеличиваются. И наконец мы видим, что растет огромная волна, просто гигант. Она будет чуть выше девятиэтажного дома. Мне жутко страшно, я понимаю, что просто так на земле нам спастись не удастся. А он мне говорит, что это – девятый вал. И я вижу, что он тоже боится. Мне в каком-то смысле становится спокойнее – раз девятый вал, значит больше уже не бывает, спрашиваю?

Мы бежим от волны. Страшно, успеем или нет добежать до девятиэтажного дома. Но волна почему-то растет очень-очень медленно. Раз ее сравнивают с девятиэтажным домом, мне кажется, что на верхушке этого дома мы сможем спастись от нее. Если уедем на лифте наверх. Думаю, даже если дом рухнет, то верхушка наверняка окажется целой. Мы успеваем добежать, а волны пока не видно, хотя мы и знаем, что она там, за соседним домом, растет. Едем в лифте – думаю, если не успеем, то все равно мы в коробке, так что все будет нормально. Успели, выходим на крышу. Волна выросла, но гребня пока не видно. Она больше девятиэтажного дома но не намного. И что самое удивительное – она мутного желтого цвета с тоненькими красными прожилочками… Он говорит мне – надевать ремни будешь прыгать по моей команде. Он прибивает к стене дома металлические кольца, надевает на них резины и другим концом закрепляет резины у нас на спинах. А сам спускается вниз. Я должна буду сделать ему знак когда волна подойдет совсем близко, и тогда буду прыгать, как бы попаду с ней в резонанс. И он тоже наверное попадет в резонанс хотя стоит внизу, не понимаю. Вот так мы и ждали эту волну, а она как будто застыла…


Волны


Автор: pamily, 16.5.2004

Очень часто во сне вижу волны. Море. То ли на берегу и волны накатываються барашком, то ли я купаюсь и волны захлестывают и я оказываюсь под водой, голубой теплой морской водой и вижу множество красивых рыб, тут же выныриваю. Что это может значить?!?!


Date: 2015-10-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию