Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отрезаную голову качают волны






Автор: Лесная Мавка, 28.11.2007

Я помню конец длинного не запомнившегося мне сна, но конец наоборот, запомнился очень хорошо. Я беседовала с каким-то мужчиной, у него были волосы длинне обычного, темные, он напомнил мне какого-то артиста и все в нем было какое-то знакомое несмотря на то, что он точно незнакомый для меня. Он был спокойным, потом он ушел в свою комнату, по-моему, дело происходило в гостинице, а я осталась в коридоре так, что я могла наблюдать, как в его номер вошло несколько человек, вышли оттуда они с его распиленным телом, верхняя половина примерно до середины груди и ноги соответственно. Почему-то совершенно не было крови, я вообще не видела никаких порезов, разрезов, мяса, ничего, разве что, по-моему, были бинты причем новенькие, беленькие. Я поняла, что он знал, что к нему придут, но не стал ничего предпринимать, что бы избежать того, что с ним сделали, правда, странно? Он был очень спокоен. Потом я оказалась на берегу моря с его головой, отрезанной по шею (опять же не было ни крови ни разреза) в руках, глаз его я не видела, они были как-то перебинтованы, как бывает, когда у человека глаза больные. Я не знаю зачем все происходило именно так и от чего, но было следующее: я начала мостить его голову в воду, на море был отлив и мне пришлось пройти по влажному песку дна к воде, были приличные волны и я старалась уложить его голову так, что бы её не зарапали ракушки, причем клала лицом вверх и лицо всегда было видно, т. е. вода не покрывала его полностью, волны качали эту голову по-разному, меня не устраивало наличие острых ракушек в воде и я чуть отходя пару раз снова переложила её, пока в принципе, меня все не устроило, но помню, что волны все-таки были большими и смыли повязку с глаз, они были закрытыми. Помню, какой-то очень странный человек где-то на утесе сидел в кустах и наблюдал за мной, был различим лишь силуэт, за все время он ни разу не шелохнулся, только блестели глаза. Я начала бродить по этому морю, но отойдя я не встретила таких волн, какие были там, куда я положила голову, вода была очень спокойная и такая же мелкая. Дальше точно ничего не помню, помню только, что увидела рядом с головой того человека в волнах свою рыжую голову, но узнала я её по волосам, т. К. Лежала она лицом вниз, я просто увидела её и все. Мне кажется, что я пошла в ту спойную гавань, что бы оставить там свою голову, но в этом не увирена, я помню, что во сне я к своей голове не прикосалась, просто видела её со стороны.


Снятся Волны. Что бы это могло значить?


Автор: to ya, 6.4.2007

Мне уже давно снятся сны с определенным мотивом. Мне снятся волны. Одно время снилось гигантское цунами, от кого я спасалась с помощью различных вертикальных предметов (может, здесь какой-то сексуальный подтекст?) – то с помощью лифта, то, держась за вертикальную палку. Одно время в этих снах присутствовала цифра 9. Например, дом, забравшись на который я пыталась спастись, был девятиэтажным … Один раз мне удалось «побороть цунами» таким способом: Я нырнула в него и поплыла в глубине воды. Как оказалось, «крутило» именно на поверхности воды, а внутри можно было «жить» и плыть. Помню, что плыла, и подо мной развивались мои длинные волосы – довольно странно представить, но во сне такой ход мне казался вполне естественным. Сейчас цунами снится реже, сны эти не такие яркие, но тем не менее эта тема постоянно проявляется. Сейчас это скорее большие волны из моря (?) где-то чуть поодаль… Уже нет того дикого страха… Но все же – что это может значить?


Date: 2015-10-19; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию