Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ледяная горка и море






Автор: Елена vspbIshka, 22.02.2011

Довольно странный сон… (может от того что я гриппую?)… три в одном…

1. Снится мне что я со своим молодым человеком собираюсь на дачу… Идем мы по шоссе… и тут я порываюсь впееред (что мч не любит когда яя так делаю в толпе), спотыкаюсь, делаю кувырок – и в итоге я у ног 2х молодых людей совершенно незнакомых… На что мой мч обижается, поварачвается и уходит. Я же беру напрокат велосипед и еду до дачи. Мелькаали соседи… на даче я понимаю что хочу в этот же вечер домой но там возникает проблема с велосипедами… на даче-свой любимый велосипед. Но надо и в прокат сдать тот велосипед…

Как продолжение первого… (место реальное все на моей даче) я нахожусь в помещении=баня (но почему-то это баня подруги) что там делали не знаю. Помню что выходим (ночью) и сразу же у бани много воды=река… Только теплая и приятная… яс уовольствием плаваю но ттут же вылезаю и вместе с подругой бухаюсь спиной в сугробы снега…

2. Я со своим мч на гуляниях зимних. Идем вверх… Много народу… по ходу я встречаю своих знакомых… Выполняю задания и они дают какие-то бонусы (листья дуба. Серовато-коричневые) =подарок на финише… На финише было что-то вроде спектакля и я со своим мч тоже играли… Нас похвалили и мы в конце выходим на горку (все кто учавствовал и вышел в финиш) затем я скатываюсь с этой ледяной горкой (она широченная и ооочень большая) на ногах, держа равновесие и такой неописуемый восторг!!

Все смотрят и их тоже чт то типа восторга охватывает… Мой мч рядом с ледяной горкой.

Я хочу повторить этот спуск. Но боюсь-уже на горке много людей… Помню лишь что я когда вниз еду кричу постаронись ипрорезываю толпу.

3. Море совершенно чистое сине-голубое… довольно плохо помню действия и ситуаци… какие-то племена что ли… то ли опять конкурс… на нас (команду) стая кальмаров-медуз надвигается. Мы прячемся в пещере. Потом я хочу проверить есть ли они. Выплываю (в виде мужчины лет 35) и просто на животе смотрю в глубь океана-и страшно (одна в море и глубина) и восторг от цвета.

*******************

По мне так довольно странный сон.

Что то-как обида мч могу обьяснить… он обычно не обижается но в последнее время я накосячила по мелочи… Он обиженный)) немножко


Date: 2015-10-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию