Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собираюсь на море






Автор: Катерина KateSt, 12.03.2012

Во сне я была на море, на курорте, только я сначала оказалась там, а потом туда поехала. Вторая часть была гораздо приятнее.

На курорте мы с подругой должни были куда-то уходить, я собиралась, а на лестнице какие-то тетки сидели перед вентиляционной решеткой и говорили что-то вроде "о какие! Смотри, шевелятся, надо там пошарить", и я страшно испугалась, что за этой решеткой – пауки и тетки своим "надо пошарить" их сейчас выпустят, и они разбегутся по всему этажу.

Перед тем, как ехать, я взялась мыть голову, почему-то в большом магазине. Взяла со специального стенда шампунь и со вкусом взбила пену. Помню ощущение густой пены под пальцами. В поезде неразговорчивый попутчик из соседнего как бы купе (потому что эти купе были как маленькие гостиничные одноместные номера) заплатил за мой чай (у него была крупная купюра, а я не могла найти нужной мелочи), и я потом пыталась отдать ему эти деньги, но все как-то не получалось. Зато мы перекинулись несколькими словами. В соседнем купе ехала женщина, которая показывала мне свои платья. Они мне очень понравились, и было странно, что женщина говорит о них как о каком-то немодном старье, которое только в провинции и носить. Очень понравилось светлое платье в пальмах и хижинах, переливчатая фиолетово-зеленая кофточка и пестрая "узбекская" юбка. Там было еще что-то, но хорошо помню только эти вещи. У меня была даже мысль, что, может, она это платье отдаст мне; почему-то не возникло мысли купить самой такое.

Подумала и поняла, что для меня волосы – один из символов женственности. Одну из своих Идеальных Женщин я вижу стоящей на берегу моря, на ветру, с развевающимися длинными волосами. И, наверное, мытье волос можно понимать как желание как-то обновить свое "женское". Кстати, тогда еще интересно, что я мыла голову именно перед поездкой на море:).


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию