Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море море






Автор: Екатерина Lemonu, 30.04.2010

Снился мне сегодня приятный сон. Я и еще одна девушка бежим к морю… У нас что-то вроде соревнования с двумя парнями… Кто быстрее доберется до моря. Ну вот мы с ней бежим… Бежим… Легко, приятно, тепло, лето… Я останавливаюсь что-то вроде у рыночного базара… И вижу тетку которая продает малюсеньких красноухих черепах и в одном с ними аквариуме мини крокодилов… Савсем савсем маленьких сантиметра 3 в длину… И говорит что это новый вид и что они вырастают всего навсего чуть больше ладони. В общем… все это очень забавно… И вот мы добираемся до воды. Интересно что там что-то вроде 2 деревянных перекладин… А посередине море… И через перекладины оно не переливается… Хотя между ними ничеого нет… И ты можешь сесть на нижнуюю перекладину вытянуть ноги и все твое туловище окажется в воде… А руками можешь держаться за верхнюю… Я с разбегу вот так вот плюхаюсь попой на перекладину… И вытягиваю ноги… А моя подруга… Подныривает под верхнюю и плывет… В общем ощущение того что мы добрались наконец то до моря… Было веллеколлепным… Море было синее синее… Я когда окунулась… Там было много водорослей… По жизни водоросли я не очень люблю, но во сне они были приятными и не отталкивающими… Когда мы добежали до моря… Краем глаза заметили что и парни тоже добежали только с другой стороны, как бы с берега, поэтому никто не проиграл.

Сюжет второй. Я вечером думала о доме с большой верандой. А ночью он мне приснился… Деревня… Участок дачного типа… Дом с большой верандой, на веранде стол накрыт человек так на 12… Участок нам не принадлежит, у него есть хозяин. Я с Серегой и Людкой суечусь… На участке есть калонка с водой… Сереге нужно было набрать воду в чугунный утюг… По сну это было необходимо… Я стояла с ним рядом… Мы ждали своей очереди к колонке… А потом вода закончилась… А Людке тоже была нужна вода… В общем я пошла к хозяину выяснять где можно воды достать… Он сказал что он покажет… Я подошла к Сереге и сказала чтоб он шел за хозяином, тот покжет. Хозяин повел их за дом, я подумала что скорее всего там колодец… И продолжила заниматься своими делами… И вот уже все гости в сборе стол накрыт… Я сижу, со мной рядом парень, мы вроде друзья, Сереги с Людкой давно уже нет, мы с парнем начинаем звонить им на мобильники никто не отвечает… И почему-то вокруг начаинается всеобщее волнение… Этот парень садится в свою очень крутую тачку и говорит что найдет их… Через недолгое время они все вместе возвращаются. Серега с Людкой с водой… Но они ведут себя так как будто они никуда не уходили и что с того момента как они пропали прошло всего пару минут, так как будто они вышли за водой и сразу вернулись… И вроде все стало нормально и мы продолжили вечеринку… Я была очень благодарна парню, который их привез… Потому что я волновалась за обоих.


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию