Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cиндбад мореход






Автор: Натка Natka_x_Natka, 3.07.2010

Я Синдбад мореход и должна сражаться с каким-то чудовищем. Дело происходит на корабле. Он овальный, посредине такая же овальная клетка, разделенная на несколько отсеков. Я обхожу эту клетку вокруг. Где-то в ней сидит мой соперник, он такой злобный, что его в клетке держат. Сначала на мне кольчуга, но потом я меняю ее на кожаную коричневую жилетку с бахромой. Так мне будет легче маневрировать. Какой-то большой мужчина – силач говорит, что раз я в кожаной жилетке, на голову мне достаточно кожаной полоски (до этого я хотела надеть шлем). И дает мне что-то сшитое по кругу. Я прилаживаю это на голову, это сшитый по кругу кусок джинсовой ткани. Он предлагает отрезать с краю кружок, он как раз по размеру головы. Меня немного разочаровало, что это не кожа, а ткань. Но все равно я собираюсь так и сделать как он советует.


Море


Автор: Elena ZLena, 5.07.2010

Опять снится море, только на этот раз я в нем не купаюсь, а из его недр на берег выходят разные обитатели: ракообразные преимущественно, еще какие-то "морские гады"


Проишествия на море и в лесу:)


Автор: Anastasia Aliceinwonderland, 26.09.2010

Сон 1. Приснился на прошлой неделе, поэтому мелких подробностей не помню, но в общих чертах дело было так. Я, мама и брат находимся на высоком утесе над морем и с тревогой ждем приближения какого-то корабля. Я знаю, что на нем находятся люди, представляющие для нас чуть ли не смертельную опасность. И вот корабль пришвартовывается. Команда корабля собирается на палубе. Люди поднимают головы вверх и указывают на нас руками. Я понимаю, что нас заметили и меня охватывает ужас, какой бывает только во сне. И тут брат поднимается в полный рост и оказывается, что корабль почти игрушечный, а люди все маленькие (сантиметров по 20:)) и очень добродушные. Все заканчивается очень по-доброму и в дружеских беседах.

Сон 2 (сегодня). Сначала была какая-то незапоминающаяся суета. Потом я иду по осеннему холодному и пустому лесу и вижу на земле вроде бы как по очертаниям тело человека, но затянутое желтым непрозрачным словно бы резиновым коконом. Я почему-то понимаю, что это девушка, которую я мельком видела в предыдущей части сна. Она мне не знакома, но ярко запомнилась и почему-то показалась значимой для меня. Я подбегаю к этому кокону и начинаю руками его разрывать. Откуда-то я знаю, что нужно делать и что девушке больно, т. К. Эта толстая желтая пленка (желтый цвет я не люблю, особенно такой как был во сне, он у меня ассоциируется с чем-то нехорошим) отрывается вместе с верхним слоем кожи. Но я понимаю, что только так ее можно спасти и поэтому делаю это аккуратно, но быстро. Изо рта и ноздрей девушки начинает отходит желтая густая паста. И вот она наконец задышала. Она открывает глаза и говорит, что спасая ее, я подвергаю себя опасности. Я ей отвечаю, что я знаю как нужно делать, поэтому мне ничего не грозит. Сон заканчивается на том, что девушка почти освобождена и я чувствую, что все будет хорошо.

Мне эти сны кажутся очень символическими, но боюсь ошибиться с инерпретацией. Помогите:)


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию