Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море. Необычные плоды






Автор: Мария Mariam, 22.07.2009

Мы с дочерью приехали на Черное море. И вроде бы сразу уже едем к морю на автобусе. Я понимаю, что мы поехали как-то неожиданно, что я даже не захватила купальник. Приехали к морю. Море собой больше напоминает реку, чем море, у него два берега и течение. Я наступаю босыми ногами в воду, вода теплая. Я очень огорчена. Что не взяла купальник, мне хочется искупаться. Я смотрю в воду, вода прозрачная, и там плавают узкие длиные маленькие шустые рыбешки. Приглядываюсь, похожи на скумбрий, но некоторые рыбки без голов, но тем не менее я считаю, что это нормально.

С нами рядом мужчина. Это мой любовник, у нас с ним курортный роман. Знаю, что он женат, и после отдыха роман наш с ним закончится. Но сейчас он пылкий влюбленный, преподносит мне какие-то фрукты. Он постоянно высчитывает, сколько мне еще осталось отдыхать дней. Получается, что около недели. Это его успокаивает, так как он считал, что я уезжаю уже завтра. Почему – то я отношусь к нему внешне прохладно, хотя мне бы хотелось продолжить с ним роман и после отдыха, на что я тайно надеюсь.

Далее вижу себя полностью обнаженной. Повернулась спиной к солнцу и вроде бы так загораю. Передом стоять к солнцу я стесняюсь.

Другой эпизод. Иду по дороге. Осень. По краю дороги растут деревья. На них желтые листья. Я ударяю палкой по дереву, и с дерева красиво падают и кружатся листья. Иду так и ударяю каждое дерево. Людям, которые живут рядом, это не нравится, так как они подметают эти листья. На некоторых деревьях уже вообще нет листьев, под такими деревьями очень чисто и зеленая травка. Вот последнее дерево. На нем созрели какие-то необыкновенные плоды. Рамером с мячик, пушистые и мягкие. Мне женщина, которая живет рядом с этим деревом, говорит. Возьмите эти плоды себе, вы можете с ними играть. Использовать их как игрушки. Я спрашиваю, а есть их можно. К сожалению, нет, мне отвечают. Я беру плод в руки, очень приятно держать в руках. Смотрю в плоду есть отверстие, кармашек, это плод лопнул, смотрю, там семена. Женщина мне говорит, вы лопнувшие не берите, они быстро пропадут. Таким образом, я выбираю себе два плода. Один зеленого цвета, а один наполовину зеленый, наполовину желтый.


Date: 2015-10-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию