Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андаманское море






Автор: Афродита, 15.2.2011

Мы с мужем в Тайланде. Едем в автобусе с другими туристами. Автобус останавливается и экскурсовод предлагает несколько вариантов – ехать на катере, чтобы искупаться в Андаманском море, остаться в местном отеле и поехать дальше на экскурсию. Муж сморит на меня, мол, решай. Я выбираю Андаманское море. Мы рассчитали, что сможем доплыть на катере за полчаса, тогда у нас будет еще немного времени осмотреть там все и покупаться.

Катер выбрало еще несколько человек. Мы поплыли. Вот пристали куда-то. Тут я вспоминаю, что надо срочно купальник одеть. А сама я в шортах и майке. Я прямо прилюдно на ходу снимаю шорты и трусики и остаюсь в одной майке, так и иду вместе с группой. А муж все никак купальник найти не может. Наконец нашел какие-то трусы типа от купальника, их говорит одень.

Дошли по какому-то перешейку до моря. Она красивейшее, но мелкое. Я стою в абсолютно прозрачной воде, внизу вижу кораллы кое-где, рыбок, вода теплая, классная. Мне уже не хочется никуда идти. Блаженство. Но группа двигается по воде дальше, муж тоже тянет меня. Ладно, иду. Мы подходим к отелю, в котором нам велено оставить все вещи, а жить мы тут будем только через 2 дня. Но все равно надо заселяться в номер.

Нам выдали ключ, но мы не можем найти свой номер. Вместе с нами этого не могут сделать семья европейцев с маленькими детьми. Мы кругам нарезаем по коридору, но тщетно. Наконец на одном из кругов я замечаю нужный номер на двери. Заходим, а там грязища, вообще не убрано. Валяются шкурки от бананов, деньги, чьи-то вещи. Я в шоке. Мимо проходит горничная, я окливаю её. Показываю на помойку.

Она приспокойненько отвечает, что Вы тут жить пока не будете, поэтмоу и мы решили не убираться, экономия. А вот когда заселитесь по-настоящему, вот тогда и мы все как следует уберем. Обаледеть. Уже лучше пошли на море, чем тут сидеть


Море, море…


Автор: Aleph, 17.12.2011

Я с женой у моря, пляж галечный, иду в веренице людей на небольшой холм по камушкам. Вижу как жена разбегается с этого холма, прыгает в море делая в воздухе сальто. Я разворачиваюсь к ней, на мне маска, я съезжаю на пузе к морю и головой оказываюсь в море, а тело на берегу. Вижу маленьких рыбок и вижу что море не очень прозрачное, слегка мутное. Я заползаю полностью в воду, волны почему-то идут не к берегу, а наоборот в сторону моря. Я отталкиваюсь от дна и волна меня несёт в море, не быстро, приятно, я плыву не шевелясь, проплываю мимо жены, она остается не далеко позади и я просыпаюсь…


Море


Автор: Aleph, 25.12.2011

Несколько сцен запомнилось одного сна или нескольких:

Эпизод №1:

Я спешу к морю, хочу успеть искупаться, солнышко уже начинает садиться и становиться прохладно. Я прихожу на пляж и вижу что основная часть в тени уже, но ещё есть места прогреваемые солнечными лучами. Я сажусь на солнечном месте, хочу искупаться беру из своей сумки маску и понимаю что я голый. Думаю вот это да, голый пришел на пляж. Начинаю одевать маску через ноги, как трусы и тут ловлю себя на этом, что это я делаю, снимаю маску с ноги и думаю надо бы хоть трусы одеть. Копаюсь в сумке, достаю шорты и кладу их рядом, нахожу трусы, разворачиваю, а они большие женские, я их кладу обратно, тем временем шорты намокают, но я всё равно решаю их одеть и сон заканчивается…

Эпизод №2:

Иду к морю, сажусь на бордюр, ко мне подходит араб, на нём висит длинная полка в ширь и там разные продукты, он мне говорит что всё свежее, типа покупай, я смотрю на цены и вижу что всё в фунтах и дешево, думаю если перевести в доллары, наверняка будет дорого… Я ему говорю, щя я купли и как я всё это потащу в самолет потом? Он уходит. Я захожу в уличную лавку, смотрю на пиво, а сзади негр меня прямо подталкивает в глубь этого магазина, я начинаю возмущаться и ухожу…

Эпизод №3:

Я всё таки решаю искупаться в море хоть уже и прохладно, вода какая-то волшебная цвет вперемешку голубой и зелёно-розовый какой-то, как будто небо при легком закате солнца. Я оказываюсь в воде и понимаю что вода прямо тёплая, как будто из под крана, я удивленно начинаю плавать и радоваться, море очень теплое, хотя я ожидал холодной воды…


Date: 2015-10-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию