Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море, паром






Автор: Aleph, 27.2.2011

Иду с сестрой и племянницей к морю, нам нужно на паром. Сестра показывает чуть чуть в сторону, говорит пойдем там соберём что нить интересного с собой. Я смотрю и вижу место, где два человека как будто следят за ним, там песок и всякие камушки. Мы идем туда, я иду по берегу моря, ноги по щиколотку в воде. Я вижу гальку и как камушки уходят под воду и буквально через два метра уже их не видно, начинается глубина. Мы подходим и один из них говорит что тут нельзя собирать всё что блестит. Я тут же беру охапку мокрого песка, кладу его в сумку и начинаю искать глазами всё блестящее. Поднимаю ракушку, разглядываю и думаю, их тут так много, зачем она мне и выбрасываю. Замечаю два зелёных кустика, один из них сестра выдергивает с корнем и кладет в пакет. Я спрашиваю во сколько у нас паром. Сестра говорит что в два часа, я сморю на часы и время два часа. Я говорю что мы опаздываем и мы бежим к парому. Подбегая я вижу как матрос отматывает верёвку от причала, я кричу ему чтобы подождал и тот тут же накидывает верёвку обратно и кричит капитану чтобы подождал. Между причалом и паромом видно щель и там вода, я вижу как эта щель то больше то меньше. Сестра прыгает на паром, я пытаюсь поймать момент чтобы щель была как можно меньше и после небольшой заминки тоже прыгаю на паром. Мы отплываем и я задумываюсь, а куда мы вообще можем плыть…


Синее-синее море!!!


Автор: Frayla, 9.2.2011

Снится как будто я с друзьями поехала в Китай, но почему-то по морю и море оно настолько насыщенного синего цвета, какого в жизни то и не бывает! И вот мы сидим где-то в доме, я смотрю в окно и вижу это море, как будто половина дома находится под водой и море плюхается об стекло, мы сидим о чем-то беседуем и вдруг я вижу собаку, большую белую с черными пятнами, которая стучится к нам в окно, из последних сил держась на воде. Я начинаю кричать, пытаюсь открыть окно и зову на помощь китайца, который сидел за столом и кушал, он подошел и открыл окно, собака забежала в дом, а китаец сказал мне спасибо и это удивило меня, ведь это я должна была его благодарить! Вот такая вот фигня… А еще помню, что ела виноград, прям его много было в большой чашке и я перебирала гроздья выбирая себе ягодки покрупнее.)


Море


Автор: Татьяна063, 8.6.2011

Приснился странный сон. Сначала снилось море, но оно было таким странным… Как будто оно покрыто огромным слоем пены…

Я летала над этим морем и ногами дотрагивалась до поверхности… Собирала эту пену зачем-то и относила на берег… А море было бездвижныи… Как будто оно застыло… Потом снился костер… Точнее угли… Я их брала и складывала рядом с собой и они вдруг возгарались… Потом приснился мой знакомый. Мы разговаривали с ним, он был одет какк то нарядно… Ухаживал за мной, я чувствовала его симпатию к себе.


Море, отель… Юноша с очень длинными волосами


Автор: Рената, 8.6.2011

Приснился в ночь с 7 на 8 июня.

Я приехала на курорт в какую-то теплую страну. Помню, видела – как с высоты птичьего полета – прекрасное синее море, такое манящее и лучистое, зеленые островки в море, белоснежные пляжи… красота. Прибыла в отель. Высокий, шикарный, белоснежный. Зарегистрировалась на стойке, мои вещи подхватили и понесли наверх, на меня как-то странно при этом смотрел администратор, то опуская глаза в паспорт, то внимательно всматриваясь в мое лицо, сравнивая. Один другому за стойкой шепнул что-то и тот другой убежал в служебное помещение, а меня улыбкой поприветствовали и проводили в мой номер. Зашла к себе, вещи мои служащие стали раскладывать, главный администратор, периодически кланяясь, проговорил, что внизу всё готово, если я хочу перекусить, что они сделают всё возможное, чтобы я чувствовала себя наиболее комфортно. Далее я ушла к морю, плавать. Наслаждалась лазурным берегом, теплым морем и ощущением свободы, которое давало мне плаванье. Ближе к вечеру вернулась в номер. Когда я вошла, на кровати среди пуховых подушек лежал «Аполлон» – не бог конечно)) в смысле мужчина, невообразимо красивый, стройный, с голым по пояс торсом, одетый в белые льняные свободные брюки…и ужасно томный)). НО самое удивительное – у него были о-о-чень длинные волосы, такие длинные, что он свой длинный хвост собранный в петлю держал в руке, но и без этого длина, как я прикинула была ниже поясницы. Мягко говоря, я удивилась и поинтересовалась, что он здесь делает. Он очень эротично приподнял ресницы, взглянув на меня и сказал, что он мой подарок, подарок почетному гостю, они знают мол кто я (я опять не поняла, ведь я обычный человек). Я переспросила. Он сказал, что его прислали для меня, и я могу с ним делать всё что хочу, хотя в глазах его читалось что он неволен сам выбирать. Мне стало его жаль. Я присела на кровать рядом, сказала, что он не игрушка и может идти куда хочет. Почему-то захотелось его уверить, что я не враг – я взяла расческу и причесала его немного, улыбнулась и провела ладошкой по щеке, сказав, что мне ничего не надо, я не покупаю любовь. В глазах юноши было удивление. Я пошла на балкон, в проеме свисала прозрачная белоснежная тюль, она колыхалась на ветру. Я вышла на балкон, стояла, вдыхала вечерний прохладный бриз с моря, я как бы дала ему возможность свободно уйти. Как вдруг он появился у меня за спиной, сказал «ты озябла», взял на руки и отнес в комнату на постель. Он просто держал меня в объятиях, и я поняла, что он не уйдет – это его выбор.


Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию