Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море, корабль и красивые парни






Автор: Махатма, 29.7.2012

Сон приснился за 2 дня до начала моего путешествия в Гималайские горы, где и близко нет морей-окиянов.

Вижу спокойное голубое море. На причале стоит корабль или небольшая яхта, на борту команда из красивых хорошо сложенных парней. У всех приподнятое настроение, улыбаются, общаются между собой. Я понимаю, что скоро отправлюсь в плавание на этом корабле в окружении этих ребят.


Море близко, а в нём одеяло


Автор: Aleph, 3.4.2012

Лето, светит солнце, я стою с женой у поезда, между двумя вагонами вагона нет, просто платформа, вижу, как все садятся по вагонам, мы доже запрыгиваем в вагон вдвоем, вагоны военные, просто деревянные корпуса и внутри нет ничего… Мы трогаемся и на следующей остановке выходим, а там море. Я удивляюсь тому, что так близко к нам море и радостно туда бежим и начинаем купаться. Вокруг тоже народ, я вижу девушек, причем-то у одно, то у другой оголяется грудь, я это замечаю, а жена меня спрашивает: «Ты куда смотришь?». Далее как будто всё повторяется, мы с женой с нова у поезда, я запрыгиваю в вагон, а жена не хочет ехать и говорит, что ей куда-то надо идти, но я её уговариваю сесть. Когда мы приезжаем на следующую остановку я оказываюсь один у моря, в нём плавает один парень и больше ни кого нет, я прыгаю в воду, снимаю шорты и трусы, ныряю, плаваю голый. Наплававшись я говорю этому парню что мне надо ехать, а вводе плавает одеяло, я прошу его повесить сушится, а он реагирует как-то нервно, как будто слегка не в себе и отказывается. Я плыву к одеялу и в это время получаю удар по пояснице как будто от него, чувствую боль, смотрю на этого парня, но он не рядом со мной, я вижу верёвку, на которую нужно повесить это одеяло и просыпаюсь…


Море


Автор: Nel, 5.1.2012

Я в море, тону, хочу вынырнуть но меня накрывает волной и я все таки утопилась… просыпаюсь в холодном поту…


Date: 2015-10-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию