Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только о море






Автор: Aleph, 10.12.2011

Сегодня сколько бы я не просыпался за ночь, когда я засыпал я сразу попадал к морю, вода была кристально чистой, прозрачной, нежно голубого-зелёного цвета.

То что запомнил:

Я с другом купаюсь и показываю нашему общему другу море, мы плывем и в какой-то момент через воду, видим на дне тёмные водоросли, они протянуты двумя линиями вдоль берега. Потом мы плывем обратно на перегонки, я первый, они за мной, я понимаю что увлекся, притормаживаю и жду их. Говорю что водоросли тёмные потому что сейчас зима.

Ещё один сон:

Я на том же берегу, народ купается, вижу жену как она плавает и рядом с ней проплывает большой корабль, сзади видно большой винт, он плавно поворачивает и причаливает к пирсу. Он слишком близко проплывает к жене, что я пристально наблюдаю, не зацепит ли он её, но всё в порядке.

И ещё один:

Я всё на том же берегу, вижу противоположный берег и там красивые все в одном стиле дома. Тут я понимаю что это Англия, а я нахожусь в Египте. Думаю что будет здорово, поехал в одну страну, а тут ещё и Англию по фоткал. Далее рассматриваю фотографии этих красивых зданий, убеждаюсь что они у меня есть. Далее оказываюсь в номере, комната похожу на квартирную, там сестра и племянница. Я смотрю в окно и вижу что солнце уже начинает садиться, само солнце не вижу, вижу тени от домом и легкое красное вечерение)) Я начинаю грустить и говорю что не успел ещё накупаться в море, а солнце уже садиться (((Сестра друг начинает танцевать передо мной. Я не замечаю как сам как будто поднял руки и собрался танцевать, но осознав это начинаю разглядывать вещи и вижу керамические квадратики, для делания татуировки. Я спрашиваю сестру, откуда они, она говорит что были вместе с какой-то покупкой, я их разглядываю и кладу на место…

Остальное не удалось запомнить…


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию