Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море лес лошадь жарить велосипед дорога






Автор: Nancy, 17.11.2007

Опять подборка снов.

– Я плаваю в море, штиль, море теплое, но тревожное, зелено-голубое…

– Мы с Машкой на Бронзе решили поехать в лес, но там какой-то мужик пасет жеребца. Я боюсь проезжать мимо, но Машка говорит, что его крепко держат. Мы шагом проезжаем мимо, и мужик грозным голосом командует жеребцу: стоять! И тут я вижу, что это не лошадь а мужчина в очках, но с оскалом, как у добермана, смотрит на нас, скалится, но стоит. Проехавнемного, попадаем в лес, весна, тропинка идет вверх в гору. Пускаю Зорьку галопом и чувствую такую легкость и радость, что словами не описать. Мы летим вверх по тропинке между деревьями, Зорька слушается малейших движений пальцев.

– Дома у мамы жарим сырники. Они получаются какие-то однобокие. Но явственно слышу, как они скварчат на сковородке и чую вкусный запах.

– Мы идем по дороге, которая. То поднимается, то спускается с горы. Встречаем человека на странном велосипеде, у которого задние колеса в 2 раза больше передних. Он изобритатель. Дает мне прокатиться. Я еду обратно. Но спуски пугают меня, боюсь не справиться с управлением, да и при съезде с горок вижу, что надо проехать по узким местам между глубоких луж или ручьев. В конце концов слезаю и веду велосипед в руках.


Море+десерт


Автор: tatusya, 23.2.2007

Два сюжета еще из сна. Напишу, чтобы не забыть.

1. Я в каком-то кафе с какими-то двумя знакомыми, ем десерт, мороженное в лесных ягодах в сиропе. Тут подходит молдой человек и ложкой пробует у меня десерт. Я говорю, вы что, с ума сошли? Потом подходит другой, и делает то же самое! Я начинаю вопить на всё кафе: Охрана! Подходит бармен, берет ложку набирает моё мороженное и ест!

2. Плаваю в море, под водой рифы, скопление рыб и мурена! Я стараюсь не дергаться и плавно плыву к берегу, на пути такой маленький островок суши! Уже темнеет, у меня в голове мысль, что до темноты надо выплыть, иначе на берег выплывут огромные морские животные. Но думаю, я же на островке, может пересидеть здесь ночь, уже сумерки, и мне страшно плыть до берега, вдруг меня кто-то укусит в море. Я сижу думаю, а потом решаю, что надо плыть и быстро-быстро плыву к берегу.

3. Я изучаю язык в группе, все сидят лицом к доске за партами по двое, а я как-бы сбоку, но зато всех вижу, и училку и всю группу. Она что-то рисует на доске.


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию