Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что-то военное, итальянцы, море и девушки






Автор: Злое яблоко, 18.3.2005

Привет всем. Пишу 1 ый раз.

Сегодня приснилось следующее (по крайней мере помню с этого момента). Всё начинается в одноэтажном здании, я не вижу что оно имеет всего 1 этаж, но это так, там 4 комнаты: комната какой-то женщины, я туда постоянно захожу и пристаю к ней в этой комнате есть пациент он лежит на кровати, но лица не видно, есть туалет с кабинками туда я тоже переодически захожу, коридор который ведёт к 4 ой комнате, а вот 4ая, интересная, если я в неё захожжу я забываю что происходит и начинается другой сон. В начале сна я выхожу из этой комнаты и иду по коридоры к женжине мы о чём-то говорим я начинаю к ней приставать она не сопротивляется, напротив, но тут раздоётся хлопанью дверью и я убегаю в туалет, она в этот момент приводит себя в порядок, я стою в туалете делаю дело (хорошо хоть токок во сне, а не в реале) заходят 2 амбала (Я ЗНАЮ НА 100 % что это итальянцы) мы здароваемся я заканчиваю и ухожу, иду к женжине она говорит не надо тут, тут пациент, я удалаюсь по коридору в 4ую комнату…

…Не помню что за место но помню мой друг и 3 девушки (ненакомые, вообще все женщины учавствовавшие во сне не знакомые) собираемся уезжать, одна собирает деньги (сдаём по 7000р), идёт какая-то перебранка…

…Поезд едет, это огромный бронепоезд, очень, я вижу картинку как бы из под колёс слева по направлению вперёд и пейзажз меняется странным образо, то это красивая (летняя и с пальмами), песчаная бероговая линия, то из под всего этого прорисовывается образ заснеженой степи, едем…

…Просто сидим на берегу, друга нету 3 девушки и я. Резко подрываемся и бежим к морю, вода немного вязкая, но тёплая мы плаваем, играем, всё хорошо, потом с одной из них занимаюсь любовью, такое ощущение (во сне) что всё происходит за час, но они говорят тчо прошло много времени и пору ехать, я не хочу, но приходиться согласиться, уезжаем…

…Опять выхожу из 4ой комнаты иду к медсестре (образ проявился токок в конце, если в начале она была просто женщина, в конце чётко стала медсестрой), захожу, она улыбается, потом резко прекращает улыбаться и во сне становиться стрёмно…

Просыпаюсь


Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию