Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оренбургское море






Автор: Siberian Hawk, 14.7.2008

Место действия сна-море. Если быть более точным то это бескрайний водоем, который трактовался мною во сне однозначно как море. До момента пробуждения меня даже не смущало, что это море раскинулось в Оренбургской области. Вода ближе к речной, чем к морской: немного мутная, но тем не менее довольно чистая. На пляже параллельно линии прибоя лежал волнорез. Сам пляж представлял собой песчаную линию, переходящую в траву. Действующие лица: я, пара моих товарищей, моя хорошая знакомая (Наташа) с подругой. Ни друзей, ни подругу я не запомнил. Помню, что Наташа вошла в море по колено и сняла футболку. На ней остались белая мини-юбка и белый купальник с розовыми и зелеными узорами. Ее волосы были собраны в пучок, она смотрела на меня и улыбалась. Что было дальше, не помню. Вероятно я начал просыпаться.

Лирическое отступление. В детстве у меня с Наташей была любовь:) теперь мы просто хорошо общаемся, правда редко. Последний раз мы с ней списывались месяца 3 назад. После этого сна я ей написал и оказалось, что она действительно едет на море через 3 недели.

Уважаемые, помогите пожалуйста с трактовкой сна! Совпадения случайными не бывают:) по сонникам Миллера и Фрейда ничего интересного не узнал, т. К. Там довольно общие вещи и без опыта толкования я для себя ничего конкретизировать не могу. Заранее спасибо!


Море


Автор: Франс, 15.8.2008

Некоторое время мне снилось море, больша волна (цунами) окатывала меня, моего мужа и еще не родившегося ребенка (была беременна, 6 мес)…

Потом эти сны прошли. Произошли страшные события.

И вот сны вернулись.

Мне снится что я, муж (сейчас его нет со мной), и моя дочка (год) идем по песочному пляжу, вокруг как-то странно, светит солнце, но темно. Мы разговариваем. Потом растилаем белое покрывальце. На него ложится муж. С ним рядом появляется какая-то девушка? (тут я плохо помню)

Я же пытаюсь пойти купаться. Но вижу что море штормит, волны сильные, чистые, очень много белой пены. И вижу свою дочку, которая ложится на волны, она уже старше по возрасту. И ее начинает уносить от берега, но не сильно, все таки она остается на месте более-менее. Она лежит на спине на волнах и смеется, я чувствую что ей хорошо, мне тоже становится хорошо, но все равно опасность остается и я иду в волны за ней. Муж остается на подстилочке, волны омывают меня с дочкой на руках и так мы ведем с ним разговор.


Про что фильм? А-а, опять про море


Автор: sos, 16.1.2008

Из серии повторяющихся. Мне уже лет 8, переодически снятся сны о цунами. Причем сюжет сна практически один: берег моря или город, солнечный, хороший денек, волны обычные; начинается беспокойство, ощущение тревоги и поднимаешь взгляд на море, охватывает ужас – волны все выше и выше, разрушительная сила сейчас обрушится… Сидим с мамой и сестрой на кухне, смотрю в окно – волна захватывает дом напротив, мы на 12 этаже, кричу: Вера, мама давайте обнимимся, мы больше никогда не увидимся. Предпредпоследний сон: волны захватывают высотку напротив, я закрываю окна, волна бьет в стекло. Предпоследний: Нахожусь в бунгало на берегу, вижу волну, поворачиваюсь спиной и закрываю за собой дверь, типа: а-а? Опять волны. Последний – вчера: прекрасный отель, прекрасный отдых и как назло снова цунами, заливает постепенно отель, причем волны не собираются успокаиваться, а накатывают с нарастающей амплитудой, бегу в номер, где находятся двое детей (моя младшая дочь и еще ребенок), забираю их. Нахожусь уже на высокм месте и наблюдаю за кошмаром, волна смывает прибрежную зону, словно муравейник и разносит людей как муравьев. После потопа, выжившие слоняются по городу, хочется пить, но вода непригодна для этого. В общем сюжет понятен? При чем 3 последних приснились в течение 2-3 недель. Я знаю, что такие сны снятся многим и сюжет приблизительно один. Обычный комментарий – большие перемены в ч-либо. До сих пор не могу увязать что, к чему, вроде не увязываются ни с прошлым, ни с настоящим. С будущим – вопрос. Хочу снова поднять эту тему. Если она конечна интересна коллегам и соратникам.


Date: 2015-10-19; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию