Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море, море






Автор: nastya, 4.6.2003

Я плаваю в море. Оно очень теплое, чистое, очень красивый цвет – даже не могу его описать. То ли синий, то ли бирюзовый. Как на картинках.

Вдали от берега построены горки в виде замка, там купаются и веселятся люди. С другой стороны тоже народ плещется. Кто-то прыгнул "бомбочкой" практически мне на голову. Слегка повозмущавшись я вдруг оказываюсь далеко от всех. Я их вижу, но из-за расстояния не слышу. Начинаю нырять и плыть под водой. И тут появляется очень интересное ощущение – под водой так тихо, так спокойно, хочется расслабиться, закрыть глаза и заснуть. Что я и делаю. Меня покачивает вода, но я заставляю себя открыть глаза и всплыть, т. К. Понимаю, что могу утонуть. Но это состояние хочется почувствовать еще раз и я снова ныряю. И опять это же ощущение – безумно хотелось заснуть.


Море и волны


Автор: Nikotin, 2.10.2003

Каково обьяснение этого сна. Он мне снится уже второй раз, первый был месяц назад.

Отдыхаю я семьей на море. Красивые пейзажи, солнце, люди, курорт, все дела… И главное в этом сне это картины моря. Вначале отдыха волны высокие но далеко на берег они не выходят, а в конце – волн практически нет, но вода разливается по всему городу слоем так в 10см.


Море


Автор: Triumfa, 3.10.2003

Я стою на берегу моря, вокруг по-нояборьски холодно. Всё вижу в серых тонах. На море шторм. А берег каменистый (как море у нас в Маарду). Недалеко от меня находится небольшое рыбачье судно. В нём мой отец и два каких-то человека, современной пиратской внешности. Я захожу в судно и мы отплываем. В метрах десяти от берега, я говорю, что меня может укачать и что я нехочу плыть. Тогда отец мне отвечает, что бы я ныряла и плыла к берегу сама. Я без вопросов пригаю в воду, но меня подхватывает волна, досит до берега и ставит на ноги. А я остаюсь сухая и иду в какое-то заброшенное здание, которое наполовину под землёй. Там я вижу всех своих друзей.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию