Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море и памятник






Автор: Аноним, 17.4.2005

Море. Перед ним гора. Я стою на горе. Так же на горе стоят

Памятники. Много памятников. Я придумывала какие-то механизмы, приспособления чтобы сбрасывать их в воду.

И они благополучно слетали вниз. Они были такие большие, когда проснулась, подумала: и как только мне удавалось сбрасывать их в воду? Потом, во сне, на какой-то момент мне стало интересно, что с ними в воде происходит?

Я подошла к краю горы, посмотрела вниз и легко, без страха, упала вниз и нырнула в воду. Под водой сначала было мутно, потом я стала всматриваться в нее и начала видеть. Памятники лежали на морском дне в совсем разных положениях, понятных и не очень. Всматриваясь в воду можно было видеть, как от них исходила легкая черно-серая дымка. Вдыхая ее, становилось как-то тяжко, плохо. Накрывала какая-то эмоция, которая начинала давить на грудь. Тут я увидела, что здесь не только памятники, но еще и люди есть. Это были разные мои знакомые и не очень – люди. Попадая в воду, и вдыхая черный дым, у них становились странные глаза (смотрящие в одну точку), и они выныривали из воды и пытались отравить остальных, кто находился на горе. Но у них мало что получалось. Большую часть памятников я покидала в воду. Я стояла на горе и вдыхала ветер свободы.

Еще про памятники хочу сказать.

Они были грациозны, красивы, монументальны, неприступны; на них были красивые одежды, длинные до пола; чувствовалось, что они тут не просто так стояли, а выполняли какую-то свою функцию. Но во сне мне хотелось убрать их с горы, т. К. Они были тяжелы для горы.

Гора должна быть легкой и свободной, потому, что

Я ТАК ХОЧУ!!


Море, племянник…


Автор: gril, 15.3.2005

Сон не большой, но непонятный для меня…

Я вижу себя на пляже со мной мой двоюродный племянник. Я с ним захожу в море и крепко его держу, т. К. Он маленький и я боюсь что он может утонуть. Тут нас захлестывает волна, и я не могу его удержать. Я вижу как он под водой ударяется головой о песок и начинает хныкать. Я его начинаю его успокаивать и говорю: "Ты же мальчик ты сильный ты не должен плакать! ". Он прекращает плакать.

А вот чем вся необычность сна. Дело в том что этот племянник живет далеко от меня и я его давно уже не видела (около 2-3х лет). Да еще я видела что он был совсем маленький, а сейсас он уже довольно большой мальчик.


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию