Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море и моя дача






Автор: voin duxa, 30.7.2002

Во сне я семьеи были у меня на дачи, дача была большая с деревьями и с качелями. Вижу как мая дача расположана у самого берега, а другие дачи были далеко с берега


Кровавое море


Автор: Аноним, 3.4.2002

Сон знакомой. Обстоятельства не меняются, только возраст. В ясную безоблачную погоду, она загарает на одном из курортных пляжей. Перегревшись от палящего солнца, решает пойти искупаться в водах спокойного моря. Отплыв на приличное расстояние от берега, обернулась посотреть, чтобы определить обратный путь. Оказалось, что вокруг ничего, кроме окружавшей ее кровавой воды. Она просыпается в постояном ужасе…


Дельфин в ночном море


Автор: Uly, 1.4.2002

Мне снится, что я плаваю в море ночью, вода теплая. Только это больше наптминает бухту или ба

Ссейн – пространство ограничено, но не замкнуто. Вода очень неспокойная, волны, но мне это нравится, неподалеку плавают еще люди, и я знаю, что у них есть некоторые проблемы с удерживанием на воде. Волны все больше, и тут я чувствую, что из-под воды ко мне приближается нечто – большое, горячее и довольно скользкое. Это дельфин, он вынырнул и поддерживает меня, когда мне не хватает дыхания. Я думаю о том, что это действительно млекопитающее, иначе как же он может быть таким теплым… Мы плаваем в обнимку, вода все так же волнуется, мне очень хорошо и прятно быть рядом с таким большим и умным животным.


Море


Автор: bapsy, 4.11.2002

Приехала я на Черное море отдыхать. Почему-то на другом берегу очень хорошо Турция просматривается: как там люди на пляже лежат, а турки им шаурму готовят. Мне надо срочно добраться до Сочи, там меня ждет муж, но на электричке неохота. И я раздеваюсь (не знаю уж куда я дела вещи, потому что в Сочи они оказались при мне) и ныряю в воду. Вода теплая, прозрачная, зеленая, водоросли красивые такие и мягкие по ногам скользят. И вот я плыву под водой, мне так хорошо, что даже на поверхность выныривать не хочется. И дышать вроде как не надо. Правда, доплыла я до Сочи таким образом минуты за две (вроде как дорогу срезала), даже пожалела, что так быстро. Выплываю на причал каменный, а там мой муж… в форме моряка, капитана, курит трубку, волосы длинные и в хвост завязаны (я еще подумала, что для комплекта попугая на плече не хватает) и вроде как в море собирается.


Море расступилось…


Автор: Аиса, 7.11.2002

Я стою на берегу моря… Море спокойно, но знаю, что мне нужно попасть на противоположную сторону… В общем перейти море… Делаю шаг в воду… И вдруг море передо мной расступается, образуя как бы тропинку по дну, а по бокам стоят стены воды… Коллосальное зрелище! Страшно, но в то же время что-то величественное, красивое, мурашки по коже… Я иду по этой тропинке до какого-то определённого места, и вдруг понимаю, что именно здесь меня кто-то ждёт… Останавливаюсь на дне посреди моря – страшно, но я знаю, что должна ждать кого-то… Тут волны начинают сходиться, поднимая меня на поверхность… На самом верху на воде шлюпка, в которую меня втаскивают чьи-то руки… В лодке уже сидят несколько людей, но мы ждём остальных… Остальные прибывают так же как и я – по воде… Плывём к берегу… Это остров на котором находятся только больницы, то-ли санатории… Не знаю, но что-то в этом роде… А мы, т. е. те кто были в лодке: мед. Сёстры и мед. Братья, рассходимся каждый в своё здание… Вот такой сон… Самое впечатляющее было расступившееся море… Ощущение какого-то величия… Что-то грандиозное…


Море


Автор: Ensantafe, 17.6.2002

Ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такого сна…

Мне вообще очень часто снится море. Снится, что я захожу в воду, далеко отплываю, а когда хочу подплыть обратно к берегу, то начитнается шторм и я не могу справиться с волнами. Я не тону, а просто остаюсь в море.


Это страшное море…


Автор: Верчик, 24.9.2002

Мне во уже несколько недель снится море. То я стою на краю маленького бардюра, а под ногами темная морская глубина. То на пляже, где я загораю поднимаются такие сильные волны, такие, что смывает полностью весь пляж и прямо под набережной образуется огромная глубина и большие подводные камни. То снится, что в воде медленно тонут разные мелкие предметы. А вот сегодня приснилось, что я плыву в открытом море и берега не видно, а потом рядом начинает гореть разлившаяся нефть. При этом я всегда умудряюсь спастись от этих бед, но приложив усилия и пережив довольно-таки неприятные моменты. (С моря я вернулась неделю назад, но сны снились и до и после поездки.)


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию